2012 События в Дубае

[ad_1]

В Дубае круглый год проходит множество фестивалей и мероприятий. Ниже приведены лишь некоторые из многих событий, которые привлекают посетителей в этот удивительный город, их слишком много, чтобы упомянуть!

Январь Февраль

Торговый фестиваль в Дубае. Дубай считается раем для любителей шоппинга круглый год, а январь — отличное время для выгодных покупок. Миллионы людей посещают магазины города во время Фестиваля шоппинга, который проходит в январе. Есть также фейерверки, концерты и развлечения для детей, которые предлагают долгожданное облегчение от шума и суеты безумного шоппинга.

Дубайский марафон — это благотворительное мероприятие по сбору средств, участники которого платят небольшой вступительный взнос в надежде выиграть крупный денежный приз. Событие состоит из трех разных гонок; веселый забег на 3 км, шоссейный забег на 10 км для лиц старше 15 лет и марафон на 50 км для лиц старше 18 лет.

Февраль Март

Чемпионат Дубая по теннису. Состоящий из Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA), турнир Dubai Open проводится в Авиационном клубе и привлекает лучших теннисисток со всего мира.

Dubai Desert Classic — одно из самых популярных гольф-событий, проводимых в ОАЭ. Мероприятие, проводимое в гольф-клубе Emirates, привлекает лучших игроков в гольф, которые участвуют в нем, чтобы получить шанс выиграть крупные денежные призы.

Международный джазовый фестиваль в Дубае. Если вы любите джаз, почему бы не посетить этот ежегодный фестиваль во время вашего пакетного отдыха в Дубае. Среди прошлых исполнителей были Джейми Каллум, Робин Гибб, Тото и Стэнли Джордан.

Март Апрель

Мировая серия Эмирейтс, Кубок мира в Дубае. С призовым фондом в шесть миллионов долларов США это самые богатые скачки в мире. Привлекая лучших жокеев, тренеров и лошадей со всего мира, все действие происходит на ультрасовременном ипподроме Nad Al Sheba.

Dubai Desert Rock — удивительный двухдневный музыкальный фестиваль, в котором приняли участие такие артисты, как Iron Maiden, The Prodigy, The Darkness и Megadeth.

Художественная ярмарка в Дубае. Лучшие художники мира выставляют свои работы в The Madinet Jumeirah.

Апрель Май

Шоу невест. Это мероприятие, посвященное свадьбе, проводится в Дубайском международном выставочном центре и привлекает сотни экспонентов со всех уголков ОАЭ.

Фестиваль вкуса. Если вы любите еду, это событие нельзя пропустить. Фестиваль проводится в Madinat Jumeirah и длится целую неделю. Лучшие повара мира готовят фирменные блюда для различных светских мероприятий, а также дают советы по приготовлению и подаче блюд.

Июнь Июль Август

Летние сюрпризы в Дубае – созданы для того, чтобы побудить туристов посетить Дубай в самый жаркий период года. Растянувшиеся на 10 недель DSS (Летние сюрпризы в Дубае) разделены на разные темы, такие как еда, искусство, приключения и природа. Многие отели города предлагают специальные предложения для шопоголиков, чтобы привлечь больше гостей в Дубай.

Сентябрь октябрь

Motexha Textile Show. Эта ежегодная выставка, привлекающая экспонентов и посетителей со всего региона, является крупнейшей в своем роде на Ближнем Востоке. В выставке, проводимой в Дубайском международном выставочном центре, принимают участие более 500 экспонентов, представляющих все аспекты торговли одеждой и текстилем.

Октябрь ноябрь

UAE Desert Challenge. Это ралли, стартующее в Абу-Даби и заканчивающееся в Дубае, является последней гонкой в ​​рамках Кубка мира по ралли-рейдам FIA. Если вы любите быстрые автомобили, это пятидневное мероприятие для вас.

Ритм пустыни – довольно новый двухдневный музыкальный фестиваль, на котором такие артисты, как Канье Уэст и британский певец и автор песен Мика, представили себя ОАЭ.

Ноябрь декабрь

Фестиваль Национального дня – Фестиваль Национального дня Дубая отмечается каждый год в ознаменование независимости эмирата от Великобритании. В течение дня в городе проводится множество специальных мероприятий для публики.

Dubai Rugby Sevens. Каждый год регби-клуб Dubai Exiles принимает у себя первый раунд серии IRB Sevens. В этом трехдневном мероприятии 16 международных команд по регби соревнуются за трофей серии. Шоу и мероприятия для всех возрастов добавят веселья этому захватывающему событию.

Дубайский международный кинофестиваль. Этот фестиваль, ориентированный на независимое и арт-хаусное кино, дает им возможность показать свои работы большой аудитории со специальными гостями.

[ad_2]

Leave a comment