История гольфа

[ad_1]

Хотя история гольфа вызывает много споров, игра в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, возникла в Шотландии в 15 веке. Есть много рассказов об игре, похожей на эту, в Древнем Риме, в которую они играли. языческий в котором участники ударяли согнутой палкой по кожаному мячу. В Древнем Китае игра называлась чуйвань что означает, что ударный мяч был сыгран. Все эти игры могут быть похожи на игру, известную нам сегодня как гольф, но всем им не хватает одной вещи, которая уникальна для гольфа; дыра.

В Шотландии в середине 15 века, когда она готовилась к войне против Англии, король Яков II наложил запрет на игру в гольф из-за того, что люди пренебрегали своей военной подготовкой. Только в 1502 году, когда запрет был снят и король Яков IV занялся этим видом спорта, его статус и популярность распространились. Король Чарльз известен популяризацией игры в Англии, а королева Шотландии Мария вернула ее во Францию. Термин кэдди происходит от ее помощников, которые служили во французской армии и были известны как кадеты. Лучшее поле для гольфа того времени, а также самое старое на сегодняшний день поле для гольфа, которое продолжает играть, как указано в Книге рекордов Гиннеса. Массельбург ссылки в Восточном Лотиане, Шотландия, где в гольф играли еще в марте 1672 года. Поле имеет девять лунок и пар 34. Сейчас оно является общественным полем, но в 1889 году Почетная компания Эдинбургских игроков в гольф, которым приписывают первое написание правил гольф открыл частный клуб на поле.

Эти ранние курсы были изложены на связывает землю, Links Land – это прибрежная местность, известная своими холмистыми песчаными холмами. Земля из-за своего песчаного характера была непригодна для строительства домов и в равной степени непригодна для сельскохозяйственных угодий из-за содержания соли в дерне, что делало ее идеальным местом для полей для гольфа. Стиль игры на линкс-поле значительно отличается от стиля игры на других типах полей. У них, как правило, неровные фервеи и небольшие глубокие бункеры, а из-за их расположения у них очень мало деревьев, что делает их очень ветреными. Многие из этих полей, которые все еще используются сегодня, не нуждаются в хранителях зелени из-за отсутствия зелени и имеют только пасущихся животных, чтобы поддерживать низкую траву.

Самые ранние дубинки представляли собой просто согнутые палки, которые были найдены, но по мере роста популярности игры опытные мастера, производившие луки и стрелы, начали производить дубинки. Эти ранние дубинки были сделаны из ясеня или орешника с головками из бука или остролиста. По мере того, как игра развивалась, совершенствовалось и искусство изготовления клюшки, они начали заполнять затылок свинцом и вставлять кожу, рог или кость в лицевую часть клюшки. Вскоре кузнецы стали изготавливать дубины из железа.

Самые ранние мячи для гольфа были сделаны из кожи, сшитой вручную и набитой вареными перьями. Эти мячи оставались популярными до тех пор, пока преподобный Адам Патерсон не экспериментировал с веществом из Индии, называемым гуттаперча. Его прислали ему в подарок, и он обнаружил, что материал можно размягчить при нагревании, а затем сформировать твердый шар. Мяч стал популярным, но, казалось, пригибался в полете. Вскоре игроки обнаружили, что его характеристики значительно улучшились, когда мяч был покрыт зазубринами и царапинами, что привело к появлению мячей для гольфа, какими мы их знаем сегодня.

Игра в гольф остается популярным и широко используемым видом спорта среди людей всех слоев общества. С годами количество курсов, как государственных, так и частных, неуклонно растет. Вот почему многие люди предпочитают дарить своим женихам подарки на тему гольфа в день свадьбы.

[ad_2]

Leave a comment