Немедленно сэкономьте 3% на счете за отопление с помощью этих хитростей

[ad_1]

У вас учащается сердцебиение перед открытием счета за коммунальные услуги? В отличие от большинства ваших ежемесячных расходов, расходы на отопление и охлаждение могут сильно различаться в зависимости от времени года. Однако есть ряд мелких вещей, которые вы можете сделать, чтобы контролировать и сократить свои расходы. Некоторые стратегии бесплатны для использования, в то время как другие поначалу будут стоить вам немного, но сэкономят ваши деньги в долгосрочной перспективе. Так что, когда вы готовитесь к осени и зиме, используйте эти хитрости, чтобы контролировать свои счета.

Знаете ли вы, что каждый градус понижения температуры на термостате может сократить ежемесячный счет на три процента? Да, это суммируется для каждого уровня. Поэтому, когда утром вы отправляетесь на работу или закутываетесь под одеяло и одеяло, поднимите температуру на несколько градусов и позвольте себе сэкономить. Кстати, то же самое верно и в летние месяцы при охлаждении вашего дома. Позвольте ему оставаться теплее, когда вас нет, чтобы вы могли наслаждаться более низкими затратами.

Потолочные и коробчатые вентиляторы невероятно эффективно охлаждают жаркую, неподвижную комнату. Учтите, что затраты на электроэнергию для работы вентилятора намного ниже, чем для питания вашей системы переменного тока / отопления, поэтому они всегда должны быть вашей первой линией защиты. Но, конечно же, не запускайте их, если они не нужны, поскольку они по-прежнему вносят свой вклад в ваш счет за коммунальные услуги, но в гораздо меньшей степени, чем ваш HVAC.

Еще одна простая и бесплатная тактика — уменьшить температуру водонагревателя. Снижение температуры примерно до 115 градусов снижает энергопотребление, но вы даже не заметите изменения в душе.

Используйте шторы стратегически. Держите их открытыми в течение дня для окон, выходящих на солнце, это позволяет солнечному свету и солнечному излучению согревать комнаты зимой. И наоборот, закрывайте по вечерам все шторы, чтобы сохранить тепло в доме. В теплые месяцы делайте обратное, поэтому закрывайте окна с большим количеством солнечного света и запирайте их на ночь, чтобы высвободить часть собранного тепла.

Если вы делаете все это и все еще хотите сократить свои расходы, есть несколько простых вопросов обслуживания, которые вы можете использовать, чтобы лучше изолировать свой дом. Бутылка герметика и час повторной герметизации всех краев окон позволят вашим комнатам лучше сохранять тепло. Соедините это с дверными щетками под дверями, и вы эффективно изолируете температуру внутри. Вы даже можете пойти еще дальше и применить защитную изоляцию к подвижным соединениям вокруг окон и дверей, а также к выходным прокладкам для внешних электрических розеток.

Как всегда, вы должны обслуживать и обслуживать свои системы отопления и кондиционирования воздуха. Это не только продлит срок службы оборудования, но и позволит ему работать с максимальной производительностью и эффективностью. Надеюсь, здесь есть одна или две хитрости, которые вы сможете использовать этой зимой, чтобы снизить счета за коммунальные услуги.

[ad_2]

Leave a comment