Идея детского скрапбукинга

[ad_1]

Быть беременной в первый раз — настоящее приключение, особенно когда это происходит раньше, чем ожидалось. Через несколько недель после опьяняюще веселой свадьбы вас ждет сюрприз! У нас будет ребенок!

После первоначального шока и взглядов с широко открытыми глазами типа «что нам делать теперь», мы привыкли к этой идее, и волнение по поводу этого судьбоносного события начало расти, как и мой живот. И это настоящий шок для вашей системы. Боли в спине, отеки лодыжек и зудящие растяжки. Но когда вы чувствуете и видите, как ваш ребенок двигается и двигается, эти симптомы на мгновение исчезают.

Но вы никогда не сможете забыть первую острую боль при схватке, особенно когда это происходит во время ужина в хорошем ресторане, а затем пытается добраться до машины, не вызывая волнения. К счастью, больница находилась чуть дальше по улице, и, как оказалось, я пробыла там два дня, пока наш ребенок спал во время родов. Это, конечно, вызвало у врачей некоторое беспокойство и они решили делать кесарево сечение.

И спустя, казалось, несколько часов, мы услышали и увидели нашего новорожденного, розового и пухлого, с косыми глазами. Шесть дней спустя пришло время вернуться домой, чтобы попытаться привыкнуть к новому распорядку. Когда вы выписываетесь из больницы, они хотят, чтобы вы принесли автокресло и ребенка, пристегнутого к нему. Когда мы приехали домой, мы задались вопросом, сможем ли мы действительно позаботиться о ребенке, потому что мы забыли пристегнуть автокресло в машине!

Это заставило нас осознать, что мы больше не были только вдвоем. И после того, как все детские праздники и визиты друзей и семьи закончились, мы наконец-то смогли расслабиться и сосредоточиться на том, чтобы любить и учиться у этого нового маленького человека в нашей жизни.

Как стало известно из этой истории, когда вы впервые забеременеете, у вас будут всевозможные эмоции. Не торопитесь и используйте его, чтобы придумать идеальную идею детского скрапбукинга. Превратите эмоции в слова и создайте свою первую страницу для скрапбукинга для детей.

[ad_2]

Leave a comment