Свадьба Сохранить дату карты

[ad_1]

Представьте на мгновение, если хотите, что вы проделали всю тяжелую работу по планированию дня свадьбы. Вы нервничаете и волнуетесь одновременно. Затем вы понимаете, что только пять процентов ваших гостей посещают. У остальных пяти были другие мероприятия в повестке дня, и они не предупреждали заранее о сохранении даты специально для вас и вашего особенного события.

Поскольку открытки для свиданий – это современная свадебная идея, они не были включены в свадебный этикет на данный момент. Тем не менее, это мудрая невеста, чтобы включить карточки для сохранения даты в свой свадебный бланк и план планирования. Отправка карточек для сохранения даты наиболее эффективна в помощи тем, кого вы хотите разделить со своей свадьбой и приемом, чтобы не допустить даты свадьбы из любого другого планирования.

После того, как вы назначите дату и место свадьбы, вам нужно будет сделать карты сохранения даты. С другой стороны, существуют различные предметы для сохранения даты, такие как магниты для сохранения даты, карточки с объявлениями о сохранении даты, а также карточки для сохранения даты. Напоминания о сохранении даты бывают разных тем, форм и цветов. Вы можете подобрать их к другим вашим свадебным канцелярским принадлежностям или выбрать что-то совсем другое по темам, формам и цветам.

Каждый тип элементов для сохранения даты является очаровательным выпуском ваших свадебных объявлений, в то время как они служат прекрасной цели в качестве напоминаний и планирования календаря для ваших предполагаемых гостей. Открытки для сохранения даты обычно отправляются где-то за четыре месяца до года до фактического свадебного события. Это дает вашим гостям на свадьбе возможность сохранить дату вашей свадьбы, чтобы у них было достаточно времени, чтобы подготовиться, а также сделать любой наряд и организовать поездку. Это особенно важно, если вы планируете свадьбу во время праздников или отпусков.

Сохраните открытки для свиданий, их можно распечатать или сделать самостоятельно, если у вас ограниченный бюджет, или тема вашей свадьбы включает в себя использование других самодельных свадебных творений. Поэтому, если вы хотите, чтобы они были тиснеными или просто написаны сценарием, или, возможно, вы хотите использовать свадебную компьютерную программу, чтобы распечатать собственное напоминание о сохранении даты, поскольку все они являются приемлемыми формами объявления, но служат своей цели. Хотя формулировка также является личной, совершенно нормально, чтобы она была краткой.

Идеи для формулировки «Сохранить свидание»

– Небольшая фотография с именем жениха и невесты и датой свадьбы в качестве памятной карточки или магнита.

– Фотография месяца вашей свадьбы с датой, обведенной кружком, как магнит для сохранения даты.

– Пара фотографий, со словами угадай, кто женится. Сохранить заметку о дате включены.

– Любое любимое изречение или короткое стихотворение с вашими именами и датой.

Просто имейте в виду, что открытка для сохранения даты, магнит, скретч-карта или другой предмет должны быть доставлены достаточно рано, чтобы предупредить ваших потенциальных гостей о дате вашей свадьбы. Любое напоминание о сохранении даты должно быть забавным и полезным. Всегда включайте слова «Приглашение следовать» в карточку «Сохранить свидание», а затем убедитесь, что каждый, кто получил карточку с напоминанием, также получит приглашение на свадьбу.

[ad_2]

Leave a comment