Веселые и захватывающие мероприятия для свадебного приема на открытом воздухе

[ad_1]

Выбор свадебного приема на открытом воздухе открывает пространство для многих веселых и захватывающих мероприятий. Эти захватывающие идеи иногда трудно воплотить в жизнь, если они выполняются в помещении. При организации свадебного приема на открытом воздухе вы можете придумать игры и мероприятия, которые дополнят тему вашей свадьбы на свежем воздухе.

Есть много разных площадок под открытым небом, где можно провести свадебный прием. К ним относятся парки, фермы, виноградники, поля для гольфа, сады и даже футбольные поля. Игры и мероприятия, которые вы хотите запланировать, будут зависеть от того, какое место вам нравится.

Одним из самых популярных свадеб на открытом воздухе является свадьба на винодельне. Если вы выберете это, вы можете рассмотреть возможность игры с дегустацией вин с завязанными глазами для ваших гостей. Эта свадебная тема больше подходит, если вы и ваш жених любители вина, но вы оба не должны быть частью такой игры, потому что в нее должны играть ваши гости и свадебные сопровождающие. Для игры может понадобиться более или менее полдюжины игроков. У них будут завязаны глаза, когда они начнут пробовать различные вина, которые вы предлагаете. Каждый должен угадать, что такое пино нуар, каберне и т. д. Выигрывает тот, кто угадает все вина, и очевидным призом для него, конечно же, будет бутылка вина.

Конечно, вы хотели бы, чтобы ваш свадебный прием проходил на поле для гольфа, было бы идеально, если бы вы включили некоторые элементы гольфа во все торжество. Возможно, вы захотите рассмотреть возможность игры в гольф в качестве одного из мероприятий на вечеринке. Поощряйте своих гостей отправиться на поле для гольфа и выиграть соревнование «Отверстие в одном». Или вы можете предложить своим гостям сыграть в соревнование по вождению, а затем наградить того, кто совершит лучший удар. Возможно, вы захотите украсить столы вазами с мячиками для гольфа. Эта идея может также сделать простую игру для гостей. Все, что им нужно сделать, это угадать, сколько шаров в вазе. Разумеется, тот, кто угадает правильно, получит награду.

Если вы планируете провести и свадебную церемонию, и прием на одном и том же открытом месте, то вам следует подумать о мероприятиях, которых не будет слишком много, но достаточно, чтобы сохранить уровень официальности и святости церемонии, не будучи слишком скучным. Например, вы можете оборудовать место, где ваши гости смогут прогуляться перед приемом. Предоставьте им несколько вещей, на которые они могут посмотреть, например, различные фотографии вас и вашего жениха на разных этапах вашей жизни, некоторые из ваших любимых вещей и все, что может стать чем-то вроде экспоната на вашей свадьбе. Место должно стать отличным началом, когда ваши гости узнают больше о вас как о паре и обо всем, что вам обоим нравится, когда вы вместе.

Для свадьбы на открытом воздухе не нужно слишком много свадебных украшений, чтобы место выглядело интересно. Тем не менее, некоторые традиционные свадебные принадлежности, такие как подходящие свадебные сувениры и другие аксессуары для приема, должны быть там, чтобы реализовать тему вашей свадьбы на открытом воздухе.

[ad_2]

Leave a comment