Свадебные планы на 2015 год

[ad_1]

Это помогает визуализировать желаемую свадьбу. Женщины давно спланировали свой идеальный свадебный день, но под сильным влиянием браков знаменитостей современная мода на свадьбы распространилась повсюду и больше не ограничивается очень богатыми людьми. Выбор, который у вас сейчас есть, удивителен, и многие старые традиции отбрасываются или совершенствуются в пользу более современных. Так с чего же начать?

Что ж, было много фильмов, которые можно посмотреть для вдохновения или идей; «Узел», «Любовь на самом деле», «Свадьба моих лучших друзей», даже такие телевизионные хиты, как «Друзья», имели свою долю свадеб. Это здорово, но эти свадьбы посвящены конкретным персонажам и личностям. Они хороши для переманивания идей, которые вы можете развивать и улучшать, но в конечном итоге…

Начните с ВАС! Правильно, думайте «огромное эго», «без ограничений» и начните сверху! Представь на минутку, что у тебя бездонный карман и вперед, оформляй свою идеальную свадьбу, ведь ты о себе!

Так что создавайте все это в своем блокноте, смотрите и учитесь на лучших свадьбах, которые вас вдохновляют – от свадебного платья до церемонии и приемов. Да, верно, у вас может быть более одного, и это даже не обязательно должен быть один день, так как некоторые свадьбы продолжаются всю неделю. Это единственный особенный день для вас, и других не будет, чтобы сравниться с ним.

Итак, теперь у вас есть примерная идеальная свадьба, верно? Что ж, возможно, ваш бюджет имеет значение, так что пора начать воплощать свадьбу своей мечты в реальность. Помните о свадьбе своей мечты, так как может быть возможно наложить некоторые из них на вашу реальную свадьбу. Надеюсь, у вас есть месяцы до важного дня, поэтому, возможно, подумайте о том, чтобы сначала начать с более простых вещей; вещи, которые вы можете пойти и найти прямо сейчас и работать в вашем бюджете. На свадьбе есть вещи, которые вы должны иметь, вещи, которые должны быть (но не обязательные) и вещи, которые вы легко можете позволить себе потерять, особенно если это вам не подходит.

Свадебное платье и место встречи решаются в первую очередь. Поместите себя в воображаемую белую комнату и визуализируйте, как на вас появляется платье вашей мечты. Затем представьте, что белая комната превращается в ваше место проведения. Итак, какой из них выглядит лучше, дешевле и функциональнее на ваш взгляд? Церковь или ЗАГС… ?

СВАДЕБНЫЕ ТЕМЫ

Тематические свадьбы — это актуальная тенденция в 2014 году, и, как я вижу, популярные темы цветов и еды тоже популярны. Если для вас важен любимый цвет, то это может стать началом вашей темы. После королевской свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма был установлен новый стандарт традиционного стиля, а также после выхода фильма «Великий Гэтсби» произошел определенный сдвиг в сторону образа 1920-х годов.

Теперь темы имеют свою цену, но, безусловно, будут выделяться на долгие годы. Для вдохновения темы загляните в Интернет и посмотрите, что бросается в глаза.

ПЛАТЬЕ И ОБУВЬ

Свадебная обувь

Выбор там более разнообразен, чем когда-либо прежде, и в конечном итоге ваше платье и обувь станут центром притяжения и запомнятся. Ваш фотограф создает свадебные образы вокруг вас. Все остальные, кто приносят свои камеры, также будут наводить их на вас. Поэтому нужно иметь в виду одну вещь: поместите свое платье и обувь в верхнюю часть списка бюджета.

Итак, что сейчас актуально? Функциональные платья, которые можно использовать снова и снова? Или что-то, что сверкает гламуром и вкусом?

Поэма «Меньше значит больше» 1855 года «Андреа дель Сарто

Свадебные платья в цветах, отличных от оттенков белого, — это, безусловно, нечто иное — креативное и смелое. Их можно использовать снова и снова. Румяна, такие как розовый или персиковый, возвращаются. Стильный, бледный, мерцающий розовый цвет, безусловно, стоит рассмотреть, но, на мой взгляд, вы не можете превзойти белый. Классическое белое платье по-прежнему занимает лидирующие позиции на протяжении сотен лет.

Свадебный портрет

В зависимости от того, где у вас будет церемония, следует помнить о некоторых моментах. Церковное венчание традиционно означает наем специальной машины, чтобы доставить вас туда. Вы также должны думать о времени, которое у вас есть в течение дня; как долго будет идти путь от А до Б и затем до С. Если у вас есть профессиональный фотограф, убедитесь, что вы спланировали с ним/ней, где, как долго и какой тип фотографии вы хотели бы.

Что сейчас в моде, так это полное освещение, и я считаю, что самые интересные фотографии — это предсвадебные фотографии: фотографии визажиста за работой, подготовка к свадьбе, прическа в процессе укладки, свадебное платье, готовое к надеванию, туфли, новенькие сверкающие украшения. Как общество, мы сейчас более чем когда-либо заинтересованы в том, кто, как и что пошло на создание большого события. Посмотрите любой популярный сегодня фильм на DVD и Blu-ray, и вы часто обнаружите, что создание документального фильма на самом деле длиннее, чем сам фильм.

Подготовка

Подготовка

Нам нравится видеть главных актеров в перерывах между дублями, которые ведут себя естественно и дают небольшое представление об их настоящих личностях. То же самое относится и к вам, вашим подружкам невесты, Жениху и женихам. Вы действительно собираетесь стать знаменитостью в течение дня, и увидеть, как подружки невесты немного развлекаются, готовясь, – это именно то, на что вы захотите оглянуться … независимо от того, сколько им лет.

Церемония в отеле может означать, что машина не требуется, и вы можете немного расслабиться, потому что все в центре; все дороги ведут к одному месту для всех участников. Также гости могут бронировать номера на ночь, чтобы ваш прием не обязательно заканчивался в определенное время.

Теперь давайте не будем забывать и некоторые ключевые детали, вы думали о том, как кольцо будет вручено во время церемонии? Фаворитом на данный момент является украшенная подушка с булавками на кольцах или семейная собака, несущая ее по проходу по вызову. Просто будьте изобретательны, это мелочи, которые добавляют этой специальности.

В некоторых церквях и регистраторах есть правила, о которых вам нужно знать, и это становится ясно, когда вы бронируете у них. Обычно они настаивают на том, чтобы только одному официальному фотографу было разрешено фотографировать мероприятие. Это не должно быть подлым или слишком контролирующим, но это проблема защиты данных, а в некоторых случаях также проблема авторского права в отношении места проведения. Например, когда дело доходит до подписания официального реестра, фотографировать нельзя — точка. Это политика, которой будут следовать все чиновники. Но как только эта формальность завершена, фотограф может вместо этого запечатлеть счастливую пару, подписывающую фальшивую книгу.

Уважение и социальные сети

Что следует учитывать, так это размещение фотографий гостей в социальных сетях в ночь свадьбы. У вас может быть мнение по этому поводу, а может и не быть, но некоторые пары просят своих гостей придержать свои фотографии и не публиковать их прямо в социальных сетях до тех пор, пока не будут опубликованы официальные, чтобы сохранить их «эксклюзивное» качество. Что я предлагаю, так это попросить всех по приглашению отправить свои фотографии жениху и невесте после этого, и пусть они первыми увидят собственную свадьбу.

Теперь я должен указать на несколько фактов: фотографы-любители есть везде, и у большинства людей есть довольно хорошие камеры, которые могут соперничать с собственным оборудованием фотографа. Означает ли это, что дядя Дэвид получит те же фотографии, что и ваш нанятый фотограф? Вам вообще нужен фотограф?

Я могу честно сказать, что я никогда не был поражен этими снимками. Людям действительно иногда везет, может быть, 1 из 50. Однако я видел, что большинство из них в конечном итоге оказываются в Интернете на сайтах социальных сетей с такими заголовками, как; 100 худших свадебных фотографий.

Дело в том, что вам нужен профессионал для качества и душевного спокойствия. Подобно Джейми Оливеру, готовящему свадебный завтрак, или Мэгги Соттеро, создающей специальное платье, профессионалы в своей области обладают необходимым оборудованием и навыками. Профессиональный фотограф знает, что искать и где быть. Вы не можете ожидать, что член семьи или друг возьмет на себя такую ​​ответственность. Профессионал предоставляет резервные средства, чтобы изображение не было потеряно. Он/она обладает навыками обработки ваших изображений и последующего их правильного хранения. Ваш нанятый фотограф будет разбираться в настройке ваших изображений, повышении резкости и кадрировании их в соответствии со стандартами промышленной печати, готовыми к печати.

ДЕТАЛИ ПРИЕМА

Голод. После церемонии большинство гостей голодны и испытывают жажду. При планировании свадебного приема было бы разумно предложить канапе/закуски к любым напиткам на приеме. Это оживит любых ослабленных гостей и потенциально предотвратит раннее опьянение.

Свадебный прием

Торт. Свадебный торт — это традиция, которую люди, похоже, переделывают и модернизируют. На недавних свадьбах, на которых я присутствовал, разрезание традиционного фруктового торта со льдом отошло на второй план, а иногда просто не появлялось вовсе! Это может быть сезонный выбор, например, зимой вкусы склоняются к шоколаду и насыщенным вкусам, тогда как летом я видел легкие бисквиты, лимонный пирог или даже просто старый добрый чизкейк. В настоящее время свадебные ярмарки продвигают торты с мороженым, которые можно использовать в качестве десерта для свадебного завтрака, или многослойные ярусы глазированных кексов, которые можно раздавать в большой день без необходимости разрезать торт.

Сообщения. Традиционный способ — гостевая книга для автографов, это отличный подарок на память, чтобы забрать домой. Но уже есть новые идеи. Как насчет колодца желаний, в который гости могут оставлять маленькие записки? Как только вы закончите с ним после свадьбы, повесьте его в саду и дайте природе расти вокруг него.

Подарки. Отличный способ сделать выступления более интересными — это раздать подарки тем, кто помогал и был рядом с вами, вы даже можете попробовать весело провести лотерею или раздать лотерейные билеты.

Дети – Если в зале присутствуют дети, можете быть уверены, что им будет скучно, и они готовы начать бегать, веселиться и вообще путаться у вас под ногами. Вы также можете запланировать это, раздав бутылки для выдувания пузырей. На фотографиях это тоже выглядит хорошо, и это так весело, что даже взрослые присоединяются!

Персонал. Если у вас большая тематическая свадьба, стоит уточнить у поставщиков общественного питания, есть ли у них какая-либо униформа. Здесь предлагается попросить сотрудников носить белые перчатки, они просто выглядят стильно и чисто.

Еда. Современный подход к свадебному завтраку менее традиционен и включает в себя более острую кухню. Стили различаются, но с годами вкусы людей, безусловно, изменились. Чем креативнее ваша еда, тем более запоминающимся будет ваш день, и в зависимости от того, сколько у вас есть времени и денег, как насчет того, чтобы попробовать обед из 8 блюд? Все дело во вкусе.

Музыка во время еды. Если вы пойдете на любую свадебную ярмарку, вы найдете на выбор несколько замечательных музыкантов. Они могут сопровождать вашу трапезу игрой на фортепиано или арфе и часто будут играть все, что вы попросите. Недавно на одной свадьбе я освещал тему рока, поэтому пианист играл хиты ACDC, Metallica, Pink Floyd, Queen, Slip Knot и многих-многих других. Это было по-другому и круто!

Эффекты освещения. Аренда световых приборов на вечер — отличный способ полностью изменить настроение вашего мероприятия и придать ему потрясающий вид. Подсветка направлена ​​на стены и потолок, и ее цвет можно настроить в соответствии с вашей темой. Белые волшебные огни могут создать красивый фон на ваших ночных фотографиях и особенно эффективны после наступления темноты.

Ночная музыка. В настоящее время популярны кавер-группы, и есть несколько отличных групп, специализирующихся на свадьбах. По запросу они воспроизведут ваши любимые треки. Дискотека, ну тебе дискотека нужна? Технологии сейчас достаточно хороши, чтобы вы могли создать свой собственный список воспроизведения, который сочетается с каждой дорожкой с ноутбука или iPod/iPad. Просто подключите его к усилителю группы и нажмите кнопку воспроизведения. Вы можете чередовать свою музыку с музыкой группы, чтобы дать им передышку. Кстати… не забудьте покормить группу!

Цветы – настоящие или искусственные? трудно принять решение, и может быть неплохо иметь цветы, чтобы скрыть части арендованных залов. Для других это то, от чего можно отказаться и вообще забыть. Это действительно имеет значение, насколько это важно для вас.

Джеймс МакКонначи

(с) 2015 г.

[ad_2]

Leave a comment