Пять уникальных свадебных идей

[ad_1]

Свадьбы всегда прекрасны, но с таким количеством счастливых событий, происходящих каждый год, когда дело доходит до вашей собственной свадьбы, что вы можете сделать, чтобы они выделялись из толпы? Взгляните на эти пять приемов, которые вы можете попробовать, чтобы придать своему важному дню преимущество.

1. Твори волшебство!

Нанять артиста, например фокусника или жонглера, для развлечения гостей на свадьбе — отличная идея. Обычно приходится немного подождать, пока свадебная вечеринка фотографируется, а артист сделает всех счастливыми и поможет растопить лед! Или вы можете попробовать нанять артистов, которые также устроят отличные фотосессии для ваших гостей, таких как ходулисты или даже танцующие девушки в стиле Лас-Вегаса.

2. Теплый прием

Бракосочетание за границей стало более популярным, чем когда-либо, и есть сотни различных свадебных направлений на выбор. Любой гость на свадьбе на пляже Маврикия или в средневековом замке Баварии обязательно это запомнит, но имейте в виду, что этот вариант не сработает, если вы хотите много гостей. Если вы планируете свадьбу за границей, тщательно распланируйте бюджет и предупредите гостей, если вы ожидаете, что они сами заплатят за свою поездку.

3. Ретро

Летом выйдет долгожданный фильм «Великий Гэтсби», а элегантность стиля 1930-х идеально подходит для свадеб, так что используйте эпоху ар-деко в качестве источника вдохновения. Вы даже можете пойти на все и побудить своих гостей тоже одеться. Если вам нравится идея маскарадной свадьбы, то направьте людей в правильном направлении, чтобы арендовать костюмы по вашему приглашению, таким образом у вас будет гораздо больше шансов, что все ваши гости примут участие.

4. Арендуйте фотобудку

Фотобудки в настоящее время являются самой популярной свадебной тенденцией, особенно после того, как поп-королева Марвин из JLS и Рошель из Saturdays наняли одну для своего большого дня. Аренда фотобудки — это прекрасное дополнение к любому свадебному банкету и подарит гостям прекрасный сувенир на память о вашем особом событии. Вы можете легко найти онлайн-аренду фотобудки, а также приобрести одноразовые камеры для каждого стола на стойке регистрации, чтобы ваши гости могли создавать свои собственные фотографии.

5. Легкое питание

Если вам нужен сказочный пир для ваших гостей, который они не забудут в спешке, но вы не хотите тратить половину своего бюджета на еду, вы можете выбрать жаркое на вертеле. Вы можете нанять все, что вам нужно, онлайн, включая поваров и обслуживающий персонал, и выбирать из множества различных видов еды, включая вегетарианские.

Заключение

Воспользуйтесь одним из этих советов, чтобы придать вашей свадьбе уникальность и сделать этот важный день незабываемым.

[ad_2]

Leave a comment