Все, что нужно знать девушке о типах бюстгальтеров

[ad_1]

Ах, бюстгальтер. Эта икона женственности больше не является просто функциональным предметом одежды. Наука о бюстгальтерах невероятно продвинулась вперед, предоставляя нам потрясающую поддержку и исключительный комфорт во всех формах, размерах, тканях и стилях.

Сегодня мы обсудим различные типы бюстгальтеров, представленные на рынке. Они варьируются от кричащих до функциональных, от поддерживающих до сексуальных, от новизны до кормящих. О некоторых вы, вероятно, знаете. Другие могут быть новыми для вас. Так что прогуляйтесь с нами по чудесному миру бюстгальтера. Вы можете просто в конечном итоге стать немного более подкованными в бюстгальтерах, чем когда вы начали.

“Классика”

  • То повышение квалификации бюстгальтер предназначен для молодых девушек, у которых грудь только начинает развиваться. Как правило, они не имеют поддержки на косточках и намного меньше обычных чашек. Он просто обеспечивает небольшую поддержку, пока девушки привыкают носить бюстгальтер.
  • То полная чаша бюстгальтер закрывает большую часть груди и является практичным повседневным бюстгальтером. Этот бюстгальтер особенно хорош для женщин с большой грудью, так как обеспечивает большую поддержку и комфорт.
  • То получашка бюстгальтер имеет форму получашки и закрывает только соски. Его можно носить с любым размером груди, и он хорошо сочетается с рубашками или платьями с глубоким вырезом.
  • То на косточках бюстгальтер имеет проволоку, огибающую нижнюю половину груди. Проволока обеспечивает поддержку и помогает поддерживать форму бюстгальтера, но некоторые женщины считают бюстгальтер на косточках неудобным.
  • То мягкая чашка бюстгальтер является альтернативой косточкам и вместо этого опирается на прочную ленту для поддержки. Многие женщины предпочитают комфорт бюстгальтера с мягкой чашкой.
  • То без бретелек у бюстгальтера нет бретелей, поэтому он хорошо сочетается с рубашками и платьями, открывающими плечи.
  • То гонщик бюстгальтер использует V-образный узор для бретелей сзади. Бретельки расположены близко к шее, благодаря чему они лучше подходят под некоторые рубашки и платья.

«Функционалы»

  • То спортивный бюстгальтер специально создан для физически активных женщин. Они обеспечивают поддержку и комфорт даже во время самых интенсивных упражнений, так как плотно прилегают и удерживают грудь на месте.
  • То материнство бюстгальтер регулируется по мере изменения размера и веса женской груди на протяжении всей беременности. Он расширяется, чтобы приспособиться к развитию груди и чувствительности.
  • То уход за больными бюстгальтер был создан, чтобы облегчить кормление грудью. Традиционные бюстгальтеры не совсем подходят для процесса кормления, в то время как бюстгальтеры для кормления сделаны с клапанами, которые можно легко снять.
  • То мастэктомия Бюстгальтер был разработан для женщин, у которых одна или обе груди были удалены из-за рака. Бюстгальтер имеет специальные чашечки для удерживания протезов груди, обеспечивающие внешний вид натуральной груди.

«Усилители»

  • То мягкий бюстгальтер – это традиционный бюстгальтер с небольшими дополнительными накладками на подкладках чашек. Это создает впечатление немного большей или более полной груди.
  • То отжимание бюстгальтер предназначен для максимального увеличения декольте. Он имеет уникальную структуру со значительной набивкой, предназначенной для приподнятия груди. Иногда в подкладку входит набивка, а в других случаях могут быть вставлены силиконовые или водные вставки.
  • То минимизатор Бюстгальтер специально для женщин с очень большим бюстом – как правило, выше 34С. Бюстгальтер-минимайзер сжимает и формирует грудь, не только делая ее меньше, но и обеспечивая больший комфорт и поддержку.
  • То свадебный Бюстгальтер представляет собой корсет, который формирует талию, чтобы соответствовать свадебному платью. Этот вид бюстгальтера способствует хорошей осанке и обеспечивает удобную поддержку груди.

«Новинки»

  • То полка Бюстгальтер – это не более чем полоса, которая проходит под грудью, практически не закрывая грудь. Этот бюстгальтер не обеспечивает поддержки и является скорее элементом сексуальной одежды.
  • То глазок бюстгальтер также носят в сексуальной обстановке. Хотя он закрывает большую часть груди, в бюстгальтере с глазком есть отверстия, которые обнажают соски.
  • То без чашки бюстгальтер – третий эротический стиль бюстгальтера. По сути, это каркас бюстгальтера без чашечек, что позволяет выделять соски.
  • То новизна Бюстгальтер – это последний вид бюстгальтера, который больше предназначен для показа, чем для функции. Новые бюстгальтеры часто являются частью костюма и сделаны из уникальных материалов, таких как скорлупа или кокосовые орехи.

«Новомодный»

  • То кабриолет Бюстгальтер — это удобный бюстгальтер, который нужно иметь в гардеробе, так как бретельки можно отстегнуть и переставить в соответствии со стилем или фасоном вашего наряда. Некоторые бюстгальтеры-трансформеры также поставляются с прозрачными бретельками.
  • То встроенный бюстгальтер вшит в структуру рубашки или платья. Они обеспечивают некоторую поддержку – чаще всего с эластичной лентой, но иногда и с полным каркасом на косточках.
  • То Футболка бюстгальтер предназначен для невидимости. Он создан без каких-либо выступающих швов, поэтому, когда женщина носит обтягивающую рубашку, одежда сидит гладко, без видимых линий бюстгальтера.
  • То разворот Бюстгальтер — это умное творение, которое обеспечивает превосходную поддержку даже при ношении глубокого декольте. Стиль u-образного выреза соединяется низко на груди, делая его незаметным даже с очень глубоким вырезом.
  • То клей В бюстгальтере нет бретелей или лент, поэтому он не обеспечивает поддержки. Он предназначен для ношения с нарядами с открытой спиной. Некоторые клейкие бюстгальтеры сделаны из бумаги и подлежат одноразовому использованию. Другие сделаны из силикона, их можно мыть и использовать повторно. Оба используют сильный клей для прикрепления к груди.

Выбор правильного бюстгальтера

Выбор правильного бюстгальтера может быть трудным. Важно иметь не только бюстгальтеры, которые правильно сидят, но и бюстгальтеры, подходящие для правильного использования. Если вы регулярно занимаетесь бегом трусцой или спортсменом, важно иметь спортивные бюстгальтеры, которые обеспечивают достаточную поддержку во время различных занятий. Будущей маме следует приобрести различные бюстгальтеры для кормления, если она планирует кормить грудью.

Груди также меняются со временем, поэтому рекомендуется примерять бюстгальтер каждые несколько лет. Многие магазины нижнего белья предлагают помощь в измерении размера бюстгальтера, и это может дать вам более точную посадку, чем попытка измерить себя. Если вы никогда не занимались примеркой бюстгальтера, вы можете быть удивлены, обнаружив, что годами носите неправильный размер.

Ношение неправильной посадки может быть неудобным; но это также может вызвать более серьезные проблемы, такие как боли в спине. Поэтому разумно получить точные измерения размера бюстгальтера, прежде чем покупать новые бюстгальтеры.

[ad_2]

Leave a comment