Как выбрать Lehenga Choli в соответствии с вашим типом телосложения?

[ad_1]

Прошли те времена, когда тяжелые лехенги носили исключительно невесты или замужние женщины. Сегодня молодые девушки не боятся примерять элегантные тяжелые и легкие модели и менять стили лехенги в зависимости от события. Гагра — это традиционная одежда, длинная и объемная, часто в сочетании с чоли, жакетом или длинной блузкой. Этот наряд становится еще красивее в сочетании с дупаттой, украшениями и другими красивыми аксессуарами. При правильном ношении эти гхагра могут добавить изящества и красоты любой женщине.

На рынке представлено большое разнообразие lehengas; однако, чтобы выглядеть исключительно, важно убедиться, что вы выбрали ту часть, которая подходит вашему типу фигуры и событию дня. Ниже приводится описание, которое поможет вам найти идеальную пару в соответствии с вашими потребностями.

Прямой покрой

Один из самых популярных и изношенных нарядов среди женщин, прямой фасон подходит для различных типов телосложения и хорошо подходит для таких мероприятий, как свадьбы, помолвки, вечеринки и фестивали. Внешний вид, связанный с гагрой, напоминает юбку, которая обхватывает область талии и ниспадает прямо от талии до подола. Это выглядит потрясающе в сочетании с красиво оформленным чоли. При покупке избегайте тяжелой работы как сверху, так и снизу, чтобы сохранить баланс.

Рыбная стрижка или стиль русалки

Если вы тот, кто любит выставлять напоказ эти изгибы, этот стиль для вас. Крой и общий вид этого стиля обязательно подчеркнут эти изгибы, потому что гагра идеально облегает тело от талии до колен и стильно расширяется ниже колен. Вы можете сочетать его с чоли или блузкой, чтобы улучшить общий вид.

Круговая посадка

Эту легенгу, созданную для придания изюминки общему образу, можно носить любым женщинам и в различных случаях. Это одна из старейших и наиболее распространенных форм гагры, доступных сегодня на рынке. Если у вас тело с коническим затенением, это идеальный выбор для вас. Вы можете добавить широкую золотую кайму к этой лехенга чоли, чтобы придать ей королевский оттенок. Также важно иметь тяжелую чоли на тот случай, если вы собираетесь практически без работы на лехенге.

Имейте в виду вышеупомянутые факторы при покупке lehenga.

[ad_2]

Leave a comment