Sherwani – символ богатой традиционной моды

[ad_1]

Sherwani является символом богатой традиционной моды с королевской элегантностью и стилем. Шервани, считающиеся царственным нарядом, всегда были мечтой для их поклонников.

Традиционно шервани представляет собой длинную, до колен, похожую на пальто тунику, похожую на ачкан, или дублет с облегающим воротником, застегивающимся на крючки. Шервани обычно имеет облегающую верхнюю часть туловища и немного расклешенную в нижней половине. Пальто шервани застегивается спереди на пуговицы, часто съемные и украшенные орнаментом.

Шервани обычно изготавливают из более плотных костюмных тканей, шелка или шерсти с подкладкой. Его носят поверх курты в сочетании с чуридаром, пижамой или дхоти.

Королевский вид шервани усиливается тонкой вышивкой с различными украшениями, такими как бусы, блестки, камни, зари, решам, кристаллы сваровски и т. Д. На нем. Никакой другой наряд не может представить мужественное очарование с таким превосходным сочетанием тенденций и традиций, когда он дополнен аксессуарами с подходящим палантином, джути и т. д.

Шервани — один из самых популярных нарядов для мужчин, когда дело доходит до того, чтобы продемонстрировать богатые традиции со стильным внешним видом. Он подходит для любого полуформального мероприятия и праздничного случая, такого как помолвка, сангит, свадьба и т. д.

С изменением моды существует широкий спектр тканей, рисунков и цветов шервани, представляющих собой слияние современности и этнической принадлежности. На рынке доступны различные стили, соответствующие вашему бюджету, выбору и необходимости случая.

Наиболее распространенные и известные имена или типы шервани приведены ниже:

Свадебный шервани. Помимо шервани для жениха, доступны различные стили и дизайны, которые удовлетворят потребности лучших мужчин, членов семьи или друзей, которые ищут потрясающий наряд для свадьбы.

Шервани для жениха. Цвета, ткани, узоры и т. д. шервани для жениха подбираются очень тщательно в соответствии с достоинством случая. Самые популярные цвета – красный, темно-бордовый и золотой, что касается индийских женихов-шервани. Различные виды шелка и полишелка являются основными тканями для жениха шервани.

Дизайнерские шервани. Эти дизайнерские шервани украшены инновационными фасонами и превосходной вышивкой, что создает удивительный сплав тенденций и традиций. Суть этих дизайнерских шервани остается прежней, только внешний вид становится модернизированным.

Некоторые факты о шервани

• Шервани для мужчин можно разделить на категории в зависимости от выполненной на них вышивки, например, сплошная вышивка или умеренная вышивка на шее, планке, манжетах и ​​т. д.

• На шервани для мужчин выполняются различные виды вышивки, такие как касаб, выкройка, чикан, джаал, кантха, кашмири и т. д.

• Ключевые украшения включают решам, зари, зардоси, гота патти, бусы, камни, кристаллы свароски, блестки, камень, ювелирные изделия и т. д.

• Цветочные и абстрактные узоры придают модный вид мужским шервани.

• В сочетании с правильными аксессуарами шервани для мужчин становятся наиболее подходящей одеждой, которую можно носить на любых полуофициальных или праздничных мероприятиях.

Однозначно грамотно подобранный шервани – это верный способ выглядеть сногсшибательно, выделяться, этнично и стильно одновременно.

[ad_2]

Leave a comment