Шляпы и вуалетки для английского сезона

[ad_1]

Многие из самых известных гонок в мире проходят в Англии, и многие из них также являются самыми гламурными гонками в мире. Некоторые из великих классических вещей имеют свой особый стиль, а шляпы или чародейки являются обязательными для любой хорошо одетой дамы.

В марте сезон начинается с Фестиваля в Челтнеме, который проводится недалеко от города в Глостершире и всегда популярен среди посетителей из Ирландии, а также со всей Великобритании. Может быть холодно, морозно, мокро и ветрено, даже если к марту появляются признаки весны. Этому времени года подходят более мрачные цвета – синий, зеленый или коричневый. Даже при этом солнце может светить хорошо, а погода может быть теплой – так что чародей не безнадежен.

Вскоре после Челтнема проходит Grand National. Это очередная гонка, которая проводится недалеко от Ливерпуля на севере Англии. Но это, наверное, самая известная гонка в мире, и нет оправдания не быть гламурной.

С наступлением весны английский календарь плоских гонок вступает в свои права. Эти гонки быстрые, яростные и захватывающие. С наступлением теплой погоды наша одежда может немного измениться. Меньший вес, более светлые цвета, меньше внимания уделяется сохранению влаги. Шляпы и вуалетки с перьями можно носить во всех пяти классических моделях, начиная с 1000 и 2000 гиней. Они находятся в Ньюмаркете на востоке Англии.

Вслед за классикой Ньюмаркета идут «Оукс» и «Дерби на ипподроме Эпсома». Дерби проводится с 1661 года и составляет одну милю и четыре фарлонга. Он всегда проводится в первую пятницу и субботу июня, поэтому гораздо более вероятно, что может светить солнце. Каждый может наслаждаться погодой и гонками, а также одеться как павлин.

Женский день – это день, когда 3-летние кобылки должны быть запущены. Это также увидит самое невероятное количество шляп и чародеев. Оденься и будь увиденным — девиз многих.

В середине июня, в разгар сезона, с одними из лучших участников, приезжает Royal Ascot. Это событие, на котором присутствовала королева и ее семья, кажется, волнует шляпников и прессу не меньше, чем кого-либо еще. Шляпы необходимы, но их наличие не означает, что они должны быть скучными. Покажите и получайте удовольствие.

[ad_2]

Leave a comment