Одежда для собеседования в баре – какую одежду надеть на собеседование в баре

[ad_1]

Выбор правильной одежды для собеседования в баре — не всегда простая задача. Выбранная вами одежда для собеседования в баре не должна быть ни слишком формальной, ни слишком повседневной для заведения, где вы будете брать интервью.

Выбранная вами одежда для собеседования в баре должна отражать вас и ваши способности. Что именно это значит? Что ж, если вы наденете джинсы и грязную футболку на собеседование в баре, это кое-что о вас расскажет. Если вы даже не можете найти время, чтобы почистить собственную рубашку для интервью, как владелец/менеджер может ожидать, что вы сможете поддерживать чистоту в их баре?

Совет, чтобы выяснить, что надеть на собеседование в баре, состоит в том, чтобы пойти в бар, где вы будете брать интервью, и сделать заметки о том, что носит нынешний персонал. Обратите внимание на брюки, которые они носят — джинсы, брюки цвета хаки или классические брюки, а также на выбор верхней одежды — футболки, рубашки для гольфа или классические рубашки, а также на то, носят ли они обычные галстуки или галстуки-бабочки. Сделайте пометки о том, какую обувь носят сотрудники – беговые кроссовки, туфли для палубы или парадные туфли?

После того, как вы определили текущий уровень одежды персонала, вы захотите его превзойти. Вообще говоря, для большинства интервью в баре вам нужно одеться в элегантном повседневном стиле. Если вы хотите получить работу на 5-звездочном курорте, вам, вероятно, придется приложить дополнительные усилия и надеть черные классические брюки с белой рубашкой под смокинг, галстук-бабочку (для мужчин) и блузку (для мужчин). леди).

Независимо от того, в каком баре вы проводите собеседование, вы не ошибетесь с черными классическими брюками — как для мужчин, так и для женщин. Убедитесь, что ваши брюки хорошо выглядят. Что они хорошо сидят, не сдавливают ваши лодыжки и не настолько короткие, чтобы интервьюер задавался вопросом, где вы припарковали свое каноэ.

Одежда для интервью в баре для дам

Итак, мы решили, что черные классические брюки — это то, что вам нужно — убедитесь, что они не свисают слишком низко на бедрах. Теперь о вашем топе. Носите что-то, что подходит к вашей фигуре — что-то утонченно сексуальное, но не выходящее за рамки. Подумайте о том, что вы могли бы носить в школу и не показывать больше кожи, чем это. Все белое или не совсем белое всегда хорошо сочетается с черными брюками. В противном случае выберите цвет, который немного выделяется, но дополняет остальную часть вашего наряда. Не сходите с ума от украшений — это просто несчастный случай в оживленном баре. То же самое относится и к духам — вы можете использовать очень небольшое количество, но будьте очень осторожны, чтобы они не были властными.

Выбирайте обувь на плоской подошве — бармены не ходят за барной стойкой на высоких каблуках, и вам не следует ходить на собеседования в бар. Вы пытаетесь выглядеть так, как будто у вас все готово, если интервьюер захочет, чтобы вы начали сразу.

Одежда для интервью в баре для мужчин

Опять же, мы упомянули черные классические брюки как идеальный вариант. В качестве верха попробуйте выбрать что-нибудь с воротником — красивую классическую рубашку вроде тех, которые вы бы надели, если бы отправились в клуб. Убедитесь, что рубашка хорошо сидит на вас и не выглядит как поношенная вещь, доставшаяся вам от старшего брата или отца. Если надо, иди купи рубашку — она тебе все равно понадобится, когда ты начнешь работать. Вы можете надеть галстук, если считаете, что место достаточно престижное, но обычно в нем нет необходимости. Выберите красивую цветную рубашку с воротником, которая вам идет. Ваша обувь должна быть нарядной и желательно на резиновой подошве – хотя для собеседования это не будет иметь значения, но за баром будет.

Советы по одежде для собеседования в баре

Татуировки должны быть закрыты, где это возможно. Мужчины должны удалить все пирсинги. Женщины должны удалить все видимые пирсинги, за исключением одной пары сережек (подождите, пока вы не получите работу, чтобы увидеть, в порядке ли ваше кольцо в носу). Вам не нужно заправлять рубашку или блузку, если они хорошо смотрятся на улице. Мужчины и женщины – легко или без духов или одеколона

Теперь, когда вы знаете, какая одежда подходит для собеседования в баре, просто убедитесь, что вы пришли на собеседование как минимум на 10 минут раньше, и вы будете готовы блистать.

[ad_2]

Leave a comment