Как развлечения убивают духовную связь

[ad_1]

Как духовный человек с сильной связью с Универсальным Духом, он ведет и направляет меня на протяжении всей моей жизни. То, что быстро разрушает эту связь, — это развлечение, особенно художественная литература. Осознают ли люди или нет, истории, вылетающие из голов людей, являются ложью, и они не работают в присутствии Бога. Выдуманные истории — основа религий, и они не служат Духу.

Мир полон контрастов и зла, в то время как он окутан черной тьмой. Однако большая часть этого приходится на индустрию развлечений из-за фильмов; концепции; игры; социальные сети; игрушки; и другие вещи, которые откровенно мусор для просмотра или использования и нездоровая пища для мозга.

Нельзя долго жить на нездоровой пище, прежде чем организм отреагирует на нее. Потеря витаминов, ферментов, флавоноидов и основных питательных веществ вскоре приводит к сбою. Мозг ничем не отличается. Кормление его барахлом от человеческих изобретений, особенно в отношении развлечений, делает то же самое с телом.

Тьма от неправильного питания играет на каждой клетке внутри него. Токсины накапливаются, свободные радикалы прикрепляются к клеткам, превращая их в такие вещи, как рак или другие заболевания, а также наступает депрессия. Именно тогда люди обращаются к лекарствам за помощью, чтобы помочь им выздороветь. Некоторые наркотики работают, но тяжелые наркотики вызывают у людей зависимость.

Азартные игры — еще одна форма развлечения, которая разрушает. Мало кто не знает, как люди воруют, чтобы поддержать свою привычку, и многие из-за этого потеряли свои дома и семьи.

В то время как мир беспокоится о загрязнении окружающей среды и накоплении токсинов в воздухе, они мало думают о вещах, которые они используют для развлечения. Они так же смертоносны и работают, чтобы уничтожить землю из-за отсутствия заботы и знаний, которые люди пропускают, чтобы добраться до следующего места развлечений.

Без своей духовной связи они теряются в безумии беспокойства и раздора, у которого нет выхода. Весь мир стремительно приближается к точке невозврата. Однако многие скорее посмеются над этим, чем что-то с этим сделают. Пока они могут забыть о своих проблемах на некоторое время, они могут снова быть счастливыми.

[ad_2]

Leave a comment