Цель секса в браке

[ad_1]

Чтобы понять важность секса в браке, я думаю, каждая пара должна знать цель, для которой Бог создал его; это не для того, чтобы сделать вас грязными, нечестивыми или неправедными. Не разрушать вас, а созидать. Суть не в том, чтобы разъединить пары, а в том, чтобы связать их вместе.

1. Для чистоты: известно, что регулярный секс предотвращает супружескую измену. У меня есть пожилой друг, который сказал, что, будучи неверующим, у него было три подруги, прежде чем он встретил свою жену. Он сказал, что сразу после свадьбы прекратил всякую сексуальную безнравственность, даже будучи неверующим, потому что, по его словам, его удовлетворяла жена. Когда мужчина удовлетворен дома, его желание секса снижается, так как его желание удовлетворено.

2. Ради удовольствия: Бог создал секс для удовольствия как мужа, так и его жены. Это что-то красивое и приятное. Пары должны знать, что обязанность каждого из них – доставлять удовольствие друг другу.

3. Выражение: Секс — это выражение любви к супругу. Хотя вы можете выразить свою любовь к супругу несколькими способами, например, дарить подарки, целоваться, отправлять текстовые сообщения, готовить вкусные блюда. Самый высокий и лучший способ выразить свою любовь друг к другу — это заняться сексом. Никто не имеет права делать это с вашим супругом, кроме вас и только вас.

4. Причастие: это отличный способ поделиться и позаботиться. Это высший уровень общения. Это полное общение между мужчиной и его женой. Он касается тела, души и духа.

5. Завет: это способ обновить наш брачный завет. Каждый раз, когда вы занимаетесь любовью со своим супругом, вы выражаете ему свою любовь, тем самым подтверждая, что ваше тело принадлежит вашему супругу.

6. Отдых: его можно использовать как средство отдыха и релаксации. Долгие прелюдии, массаж, объятия и поцелуи – все это способы расслабиться с супругом, завершив его хорошим и приятным сексом.

7. Сохранение. Секс может служить средством сохранения вашего брака. Женщины особенно должны знать, что хороший секс необходим для сохранения их дома. Человек, у которого дома есть автомобиль «Бенц», вряд ли украдет велосипед. Точно так же мужчина, достаточно удовлетворенный сексом, вряд ли будет искать его вовне. Вот почему женщины должны делать все возможное, чтобы удовлетворить своих мужей.

8. Обязанность: Секс — это обязанность, которую должны выполнять вовлеченные стороны с радостью. Женщины часто не интересуются сексом, и это привело к разрушению многих домов. Если должен быть отказ или воздержание, это должно быть по обоюдному согласию. Секс — это обязанность, которую вы должны выполнять в браке.

9. Для антикризисного управления: секс может стать счастливым концом некоторых ссор, но не заменит обсуждения проблемы. После решения проблем путем обсуждения и принесения извинений, где это необходимо.

10. Управление напряжением. Секс также может быть хорошим инструментом для снятия напряжения, поскольку сексуальная активность вызывает расслабление, что может быть полезно для любого человека.

[ad_2]

Leave a comment