[ad_1]

Свадебный макияж как прикрытие? Если вы мечтаете о настоящем «звездном» макияже, вам помогут визажисты, которые каждый день рисуют настоящих знаменитостей. Но сколько стоит свадебный макияж от знаменитых визажистов? Предоставляем актуальный прайс-лист.

Самые востребованные звездные визажисты уж точно не жалуются на отсутствие работы — они выступают экспертами на телевидении за завтраком, проводят курсы и обучают других визажистов, а главное — рисуют отдельных клиентов, в том числе знаменитостей, кого они готовят к самым важным гала-концертам в стране и в мире. Возможно, кажется невероятным, что такие популярные специалисты могут помочь вам выглядеть сногсшибательно, но шанс есть, если подумать об этом достаточно рано.

Знаменитые визажисты: СИЛЬВИЯ РАКОВСКА

Она занимается макияжем более 20 лет — делала макияж для Elle и Vouge, на Неделях моды в Нью-Йорке и даже на… «Оскаре». гала. Она является создателем акции #twarztoniepisanka, которая выступает против тяжелого, преувеличенного макияжа. Ее макияж, в том числе и свадебный, не только подчеркивает красоту невесты, но и омолаживает ее.

В Польше клиентами Сильвии Раковской являются Магдалена Челецкая, Вероника Ксенжкевич, Данута Стенька, Катажина Соколовская, Ольга Боладзь и Ева Ходаковская.

Сколько стоит красивый макияж из-под ее кисти? Макияж для невесты: 1500 злотых. Пробный макияж: 500 злотых – длится 3 часа и проводится в студии грима в варшавском районе Вилянов. Во время визита вы выбираете косметику и тип макияжа. Вы тестируете два макияжа глаз: естественный и более сильный. Вы также можете проверить, как выглядит макияж лица на фотографиях.

Читайте также: Свадебный макияж: что нужно знать

Знаменитые визажисты: МАГДА ПЕЧОНКА

Ей доверяли такие звезды, как: Maffashion, Анна Вендзиковска, Майя Саблевска, Наталья Сивец, Патриция Казади… а список известных имен еще длиннее. К счастью, у Магды в ее плотном графике еще есть время на будущих невест. Сколько стоит это удовольствие?

Макияж невесты: 500 зл.
Эпизодический макияж (пробный и макияж для остальных членов семьи): 450 зл./чел.

К сожалению, невесты, выходящие замуж не в Варшаве, не смогут воспользоваться услугами Магды Печонки, потому что макияж она делает только в своем столичном салоне.

Читайте также: Обязательный атрибут невесты в день свадьбы по версии Магды Печонки

Знаменитые визажисты: ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ или КИНГА ШЕВЧИК

Многолетний опыт и обширные знания Кинги Шевчик делают ее любимой звездами. Она рисовала среди прочего Эдита Гурняк, Марта Жмуда-Тшебятовска и Эдита Зайонц. В день свадьбы она тоже доверяла ей. Агнешка Качоровская, что в гриме Кинги смотрелось действительно феноменально.

Свадебный макияж в исполнении Кинги Шевчик это стоит около 800 злотых. Дополнительные вопросы, такие как транспорт до объекта или покраска сопровождающих лиц, согласовываются индивидуально.

Читайте также: Почему стоит выбрать профессиональный свадебный макияж?

Визажисты звезд: DOCTOR MAKE-UP или MARTA IWAŃSKA

Вездесущий свет — визитная карточка Марты Иваньской. Они любили его: Каролина Писарек, Марта Жмуда-Тшебятовска и Вероника Розати. В ателье, где я работаю, также можно встретить известных инфлюенсеров молодого поколения – Юлия Венява, Анжелика Муха и Джессика Мерседескоторые также пользуются услугами Doctor Make-up.

Свадебный макияж с модным блеском обойдется вам 500 злотых.

Знаменитые визажисты: МАГДА АТКИНС

Она рисовала таких звезд, как: Иза Куна, Бася Курдей-Сатан, Джоанна Кулиг, Марселина Завадска, Катажина Герман и Ева Минге. Она также работала с Мадонна. С годами она набралась опыта работы в мировом центре моды Harrods. В настоящее время он работает в популярных модных журналах, рекламных и фотоагентствах по всему миру. Если вы мечтаете о подиумном макияже, вам придется быть готовым к следующим затратам:

Макияж невесты: около 500 злотых (пробный 300 злотых)
Макияж для дополнительных людей: 300 злотых / чел.

Церемония за пределами столицы стоит дорого 1500 злотых в день плюс транспорт визажиста до места – иными словами, стоит найти несколько желающих девушек отдать себя в ее руки, чтобы стоимость одного макияжа была аналогична варшавской.

Читайте также: Какие губы на свадьбу? Пять самых модных цветов

Знаменитые визажисты: АГНЕШКА ЯНЧИК

Визажист работает на крупнейших показах мод, а также рисует моделей для фотосессий для самых популярных журналов. Также она работает со звездами – ей доверяли, в том числе, Мартина Войцеховска, Магдалена Ружька и Анна Чеслак. В своем плотном графике я нахожу время и для индивидуальных клиентов – в свадебный сезон я люблю рисовать невест. Для идеального макияжа от кисти Агнешки необходимо учитывать следующие затраты:

Макияж невесты в день свадьбы: 400 зл.
Пробный макияж: 350 зл.
Компенсация за дополнительных людей – мать, свидетель: 350 злотых / чел.

Если вы планируете свадьбу за пределами Варшавы, вы должны добавить на место проведения дополнительного визажиста.

Читайте также: Ошибки в макияже невесты

свадебное приложение

Знаменитые визажисты: MARTA GĄSKA

Наверное, нет в шоу-бизнесе человека, которого бы не красили. Работает над многими телепостановками и фотосессиями – создает грим для программ: Dzień Dobry TVN, Voice of Poland, Taniec z Gwiazdami или X-factor. Она также была экспертом проекта «Леди». Он также обучает визажистов в своей школе макияжа и дает советы польским женщинам по программам завтраков. Ее клиентами были: Катажина Соколовская, Эдита Хербусь, Дода и Катажина Дзюрская.

К сожалению, из-за большого количества обязанностей больше не выполняет индивидуальный макияжкоторый, как она сама признавалась, ей очень нравился. Она рассказала, что могла видеть до 20 невест в день, причем девушки записывались на прием даже за 2-3 года до запланированной свадьбы. Однако, если вас интересует цена свадебного макияжа Марты Гонски, мы отвечаем – Грим стоил 300 злотых и был выполнен в студии в Белостоке.

Вам интересно, какой макияж должна сделать невеста? Изабела Янаховска расскажет, как избежать самых больших ошибок и неудач, а также сохранить свежесть макияжа на всю ночь. Проверьте, на что стоит делать ставки в этот день и какие хитрости визажистов использовать — даже если вы сами делали свадебный макияж дома.

Обновление: Наталья Мидлер



[ad_2]

Leave a comment