[ad_1]

Пришло время поговорить о свадьбе и классическом синем свадебном приеме. Я уверен, что вам знаком слоган «что-то голубое», связанный со стилизацией невесты в день церемонии. И хотя эта традиция не имеет глубоких корней в нашей культуре (она связана скорее с американскими романтическими комедиями), мы прогнозируем ее рост популярности благодаря прошлому сезону. Узнайте почему!

Классический синий цвет 2020

Читайте также: Свадебная цветовая палитра — как сочетать цвета?

Pantone Color Institure – Красочный оракул

Все из-за Институт цвета Pantone, организация, специализирующаяся на анализе цвета, построение коммуникационной стратегии, основанной на правильном выборе цветов и прогнозировании тенденций, которым подчиняются цвета.

Да, это не шутки – в области цвета тоже есть моды и тенденции. отчет Pantone так как главный цвет наступающего года всегда публикуется в начале декабря и является бесспорным оракулом в области моды, дизайна и графики.

После чрезвычайно эмоциональных оттенков Ультрафиолета (волшебная вибрация в 2018 году) и Живого коралла (предмет обсуждения в контексте защиты окружающей среды в 2019 году) в 2020 году Пришло время классического синегоо котором можно много говорить, но уж точно не так уж и спорно. Классический синий — это не ваш типичный гранат..

Это один из чистых синих тонов неба, который темнеет в сумерках.

Описание может показаться довольно поэтичным, но в то же время оно ясно показывает рассматриваемый оттенок. Как вплести самый модный цвет 2020 года в обстановку свадебной церемонии и приема в 2021 году? Смотрите идеи для вдохновения, выбранные редакцией Wedding Dream!

Баннер ко Дню святого Валентина

Классические синие приглашения

Сообщите вашим гостям в начале, какой цвет является лейтмотивом в этот важный для вас день. Можете быть уверены, что благородный оттенок понравится вашей любимой бабушке не меньше, чем подружившимся законодателям моды.

Классические синие свадебные приглашения
Классические синие свадебные приглашения
Классические синие свадебные приглашения

Читайте также: Как изменить имена в свадебных приглашениях?

Классические синие украшения и аксессуары

Дело в том, что невесты чаще всего выбирают украшения с белыми камнями. Давай, нарушай условности и выбирайте глубокие тона топазов London Blue. Достаточно легкого прикосновения.

Если вы любите сапфиры, сейчас самое время выразить эту любовь.

Псс… Стразы тоже будут великолепны! Ознакомьтесь с нашими предложениями по аксессуарам на сайте Weddingdream.shop! Кликните сюда!

Синий клатч на свадьбу в классическом синем оттенке
Вечерняя синяя сумка – Izabela Janachowska Wedding Dream
Купи сейчас!
Баннер ко Дню святого Валентина

Классические синие свадебные туфли

Разноцветные туфли к свадебному платью? Элегантный оттенок заставит вас чувствовать себя замаскированным, даже если вы не любите экспериментировать каждый день. Кэрри Брэдшоу из культового сериала «Секс в большом городе» влюбилась в синие туфли на высоком каблуке Маноло Бланика. Какой будет ваша любимая модель?

Классические синие свадебные туфли

Ознакомьтесь с предложением свадебной обуви на сайте Weddingdream.shop!

Жених с добавлением классического синего

Классический синий это более легкий аналог консервативного граната. Жених с удовольствием решится на этоесли вы порекомендуете ему этот цвет должным образом.

Однако, если синего костюма вашей будущей супруге слишком много, отдайте предпочтение классическим синим аксессуарам, которые придадут образу неповторимый характер.

Классический синий галстук-бабочка
Классический синий костюм
Классический синий костюм

Загляните в категорию «Жених» на сайте Weddingdream.shop!

Классическое синее платье подружки невесты

Ваша женская группа поддержки не должна протестовать против того, что вы навязываете им сложный дресс-код. Классический синий цвет ненавязчиво подчеркивает красотунезависимо от его типа. Кроме того, кто не любит синий?

Классическое синее платье подружки невесты
Классическое синее платье подружки невесты

Загляните в категорию «Женская мода» на сайте Weddingdream.shop!

Обстановка церемонии в классическом синем цвете

Фон, на котором вы говорите себе «да», не может быть случайным. Момент принесения присяги будет запечатлен в фильмах и фотографиях на долгие годы. Глубокий, элегантный оттенок синего — прямо в яблочко! Используйте его в своих украшениях!

Классическая синяя цветочная стена на свадьбу
Классическая синяя цветочная стена на свадьбу

Режим транспортировки

Если вам не удалось найти классическую синюю машину, помните, что вы всегда можете добавить несколько штрихов. Немного цветов, воздушных шаров или бантов? Мы за да!

Аренда свадебных автомобилей Luxury Dream Cars

Решите наши ТЕСТ: Что на свадьбе?

Классические синие столы

Представьте себе скатерти и посуду в издании Classic Blue… звучит царственно, верно? Однако, прежде чем украсить свою комнату, убедитесь, что цвет соответствует декору.

Не все рестораторы позволят вам убрать установленные ранее красные шторы или ковер едкого цвета. Чем меньше цветов в комнате, тем лучше.

Классическая синяя посуда
Классическая синяя посуда

тема свадебного торта

Уже не традиционный. Но все же утонченный и наверняка станет немалым сюрпризом для всех гостей. Посмотрите, каких кондитеров мы рекомендуем!

Справочник популярных поставщиков свадебных услуг
Классический синий торт
Классический синий торт

Подарки для гостей

Подарки для гостей сами по себе являются приятным жестом. Если эти безделушки подчеркнут характер праздника и порадуют глаз, ваши близкие с удовольствием возьмут их в качестве сувениров. Кроме того, чтобы подчеркнуть свой ведущий цвет, вы можете создать уголок с синими гаджетами, которые пригодятся вам в день свадьбы.

Мы надеемся, что наши редакционные советы вдохновят вас на креативное использование цвета 2020 года на собственной свадьбе и приеме. Хотите поделиться своими идеями? Приглашаем вас в нашу группу в Facebook До свадьбы!

Тенденции в свадебной моде, как и во всех других аспектах жизни, меняются каждый год. Какие украшения, укладки и макияж будут модными в наступающем сезоне? Проверьте это! 🔥 Если вы выходите замуж в этом году, вы не можете пропустить этот эпизод! 👰🤵

https://www.youtube.com/watch?v=dxxLiZ_-nE
Баннер ко Дню святого Валентина

Обновление: К. Дычевска



[ad_2]

Leave a comment