[ad_1]

Еще одно десятилетие позади… Несмотря на то, что мы вступили в 2020 год, иногда стоит оглянуться назад и вспомнить, что было самым красивым за последние 10 лет.

Наша свадебная земля также заслуживает краткого описания.

Помимо множества интимных и тихих церемоний, мир имел возможность услышать о действительно удивительные свадебные дизайны. Они были громкими не только потому, что были красивыми. Нередко говорили и о самих молодых парах – их личная жизнь, истории или любовные приключения.

Сегодня мы напомним вам о свадьбах, которые получили наибольшее освещение в СМИ в 2010-2019 годах!

https://www.instagram.com/p/B60KJAJoHAN/

Кейт Миддлтон и принц Уильям (2011 год)

Эта свадьба положила начало необычайному десятилетию для британской королевской семьи. Это было первое за долгое время Королевская свадьба – и уж точно первый, о котором так много говорят в Интернете. Трансляцию этого события можно было смотреть в прямом эфире даже на крупнейших телеканалах. Весь мир жил не только красивой церемонией, богатой королевскими традициями, но и историей любви молодой пары…

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное Кенсингтонским дворцом (@kensingtonroyal) 28 апреля 2019 г. в 23:22 по тихоокеанскому времени.

Лорен Буш и Дэвид Лорен (2011)

Когда Лорен Буш… племянница президента США Джордж Буш решил сказать да самый молодой сыну великого модельера Ральфа Лорена, их свадьба была названа самым ярким событием сезона. Несмотря на такое название, это было очень интимное мероприятие. Интересно, сможете ли вы догадаться, кто одел молодую пару…

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное Лорен Буш Лорен (@laurenblauren) 4 сентября 2014 г. в 2:26 PDT

Ким Кардашьян и Канье Уэст (2014)

Хотя это была не первая свадьба знаменитости, в то время она стала абсолютным хитом в социальных сетях. После этой удивительной церемонии в Италии свадебные декораторы и невесты полюбили цветочные стены. Спустя 5 лет после этого громкого события Ким решила представить миру Г-жа. Западная коллекция – серия косметики, вдохновленная макияжем большого дня.

Посмотреть этот пост в Instagram.

Пост, опубликованный Ким Кардашьян Уэст (@kimkardashian) 27 мая 2014 г. в 7:58 PDT

Меган Маркл и принц Гарри (2018)

Когда воспоминания о свадьбе Уильяма и Кейт окончательно угасли, мир удивило известие о помолвке и еще одной королевской свадьбе. Отношения между принцем Гарри и американской актрисой Меган Маркл пробуждаются много споров. Она вызывала эмоции даже у тех, кто не следил ежедневно за судьбами звезд и информацией с первых полос газет. Конечно, неудивительно, что поклонники британской монархии со всего мира с трепетом наблюдали за этим событием. Только в США 30 миллионов человек включили телевизоры!

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное герцогом и герцогиней Сассекскими (@sussexroyal) 19 мая 2019 года в 12:53 по тихоокеанскому времени.

Кьяра Ферраньи и Федес (2018)

Какая это была свадьба! Эта пара, вероятно, была известна и раньше, вероятно, в основном завсегдатаями Instagram. Однако, когда они решили арендовать и персонализировать гигантский самолетчтобы отвезти своих близких на свадебные выходные на Сицилию, о них стало очень громко. Как потом выяснилось, свадьба Ферраньес генерируется до тех пор, пока 67 миллионов онлайн-взаимодействий. Таким образом, он даже превзошел свою популярность. Королевская свадьба Меган и Гарри!

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное Кьярой Ферраньи (@chiaraferragni) 1 сентября 2019 г. в 3:05 PDT

Приянка Чопра и Ник Джонас (2018)

Когда казалось, что год, богатый на громкие свадьбы, подходит к концу, певец Ник Джонас и его возлюбленная – Приянка Чопра поженились 1 декабря 2018 года. Пара отпраздновала свадьбу в Индии, откуда родом невеста. Так что вы можете догадаться, какой это был грандиозный праздник! Даже церемония бракосочетания состоялась дважды – в христианских и индуистских обрядах.

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное Ником Джонасом (@nickjonas) 4 декабря 2018 г. в 4:48 PST

Хейли Болдуин и Джастин Бибер (2019)

После того, как Джастин и Хейли поклялись в любви в 2018 году на тихой церемонии в мэрии Нью-Йорка, поклонники пары были разочарованы. Наконец-то все ждали красивого события и эффектных фотографий. К счастью, у семьи Биберов еще впереди была церковная свадьба! Это произошло в сентябре 2019 года. Отчеты с того дня циркулируют в сети и по сей день. Неудивительно — появление этой влюбленной парочки невозможно стереть из памяти!

Посмотреть этот пост в Instagram.

Сообщение, опубликованное Хейли Болдуин Бибер (@haileybieber) 7 октября 2019 г. в 1:48 PDT

Некоторые люди не беспокоятся о свадебных расходах. Об этом лучше всего свидетельствуют цены на самые дорогие свадебные платья в истории. Подробнее о том, как они выглядели и кто их надел в самый важный день своей жизни, расскажет наш главный редактор!

Фото на обложке: instagram.com/chiaraferragni



[ad_2]

Leave a comment