Ваша идеальная свадебная прическа – тренды 2010 года

[ad_1]

ТИАРА

Хотели бы вы выглядеть как современная принцесса в день свадьбы? Тогда тиара — это украшение для волос для вас. Диадемы обычно украшены стразами и кристаллами и носят, когда волосы собраны в пучок. Если вы выбрали платье, которое не сильно расшито бисером или вышивкой, тиара в качестве головного убора, несомненно, придаст нужное количество блеска.

РАСЧЕСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Гребни для волос обычно используются, чтобы удерживать и подчеркивать пучок. Если вы из тех, кто хочет простую прическу, то гребень для волос должен помочь. Гребни обычно считаются традиционным видом, но если вы хотите усилить свою прическу, выберите забавный или кокетливый дизайн.

СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ

Если сделанный вручную свадебный аксессуар для волос не в вашем стиле, вы можете вместо него использовать живые цветы. Выбор цветов, будь то большой цветок или группа крошечных цветов, дает универсальность в том, что касается ваших волос. Вы можете заправить цветок за ухо, если хотите, чтобы волосы были распущены, у основания конского хвоста или пучка. Теперь, как вам свежий и естественный вид в день свадьбы!

ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ

Для изысканного, сдержанного образа подойдет повязка на голову. Его можно носить как с распущенными волосами, так и в пучке. Если вы собираетесь устроить официальную свадьбу в церкви, смягчите свой образ, используя жемчужную повязку на прическе. Для неформальной обстановки, например, в саду, просто распустите волосы мягкими, распущенными локонами и наденьте на них тонкую повязку.

ЗАКОЛКА ДЛЯ ВОЛОС

Если у вас волосы средней длины, то заколка будет прекрасным аксессуаром на вашей свадьбе. Соберите волосы на затылке и зафиксируйте шпилькой. Или для более мягкого образа вы можете использовать его, чтобы закрепить косую челку, заправленную за ухо.

[ad_2]

Leave a comment