[ad_1]

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стремительно приближается — чуть больше месяца весь мир будет следить за событиями в часовне Святого Николая. Георгия в Виндзорском замке. По мере приближения церемонии Кенсингтонский дворец раскрывает все больше деталей.

Королевский торт

Пост, которым поделилась Violet By Claire Ptak (@violetcakeslondon)

Некоторое время назад из официального объявления мы узнали, что приготовление свадебного торта жених и невеста доверили Клэр Птак, владелице лондонской кондитерской и пекарни Violet Bakery. Интересно, что Клэр, которая в настоящее время живет на островах, родом, как и Меган, из Калифорнии. Две дамы встретились, когда невеста принца Гарри брала интервью у Клэр в своем блоге (эй, кто знал, что Меган раньше вела блог?) – thetig.com. Судя по всему, молодая пара решила приготовить торт со вкусом лимона и бузины, украшенный кремом и свежими сезонными цветами. Интересно, решат ли жених и невеста, как Кейт и Уильям, заморозить торт, чтобы насладиться им в важные для семьи моменты. Торт 2011 года подавали гостям на крестинах принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Смотрите также: Приглашения на королевскую свадьбу отправлены!

Цветочные украшения

Последнее сообщение, которое появилось пока в связи с майскими праздниками, это информация о цветочнике. Мы уже знаем, что Филиппа Крэддок будет отвечать за цветочные композиции в церкви в сотрудничестве с флористами, работающими в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке и Букингемском дворце. Кенсингтонский дворец объявил, что принц Гарри и Меган выбрали композиции из садовых роз, пионов и наперстянки, а также листьев граба, березы и бука. Королевские сады также будут содержать цветы, которые там растут, дружественные пчелам и другим насекомым-опылителям.

Пост, опубликованный Филиппой Крэддок (@philippacraddock)

Кроме того, в последнее время появляется все больше информации о том, что стоимость свадьбы Гарри и Меган на несколько десятков миллионов превысит стоимость свадьбы Кейт и Уильяма. По оценкам зарубежных СМИ, она может составить даже 155 млн злотых, львиная доля которых будет потрачена на охрану церемонии.



[ad_2]

Leave a comment