[ad_1]

Несомненно, каждый из нас осознает важность аксессуаров в каждой укладке. Украшения на свадьбу, то есть маленькое колье или изящный браслет, могут красиво завершить наряд, но и изменить весь наш образ в худшую сторону. Не только невеста сталкивается с огромной проблемой при выборе подходящих украшений – чувствовать себя красиво и комфортно хотят все участники свадебного торжества. Смотрите, как выбрать украшения на свадьбу!

Смотрите также: Украшения и аксессуары к свадебному платью на 2020 год

Какие украшения выбрать, чтобы мирно танцевать всю ночь напролет? Воспользуйтесь нашими универсальными советами!

Украшения на свадьбу – это необходимость?

Может показаться, что каждая женщина привыкла носить украшения – даже самые простые. Реальность, однако, немного другая, и не все дамы имеют проколотые уши, носят кольца на пальцах или привыкли к тому, чтобы что-то висело на шее.

Вот почему тема свадебные украшения это так важно. Потому что возможностей много, но — стоит помнить — вам не обязательно выбирать аксессуары такого типа. Вы можете легко заменить их другим, менее стандартным способом.

Поэтому, если вы не носите украшения каждый день и убеждены, что достаточно помолвочного кольца и обручального кольца, то не насилуйте себя серьгами или колье. Но если вы чувствуете, что хотите аккуратно разорвать шаблон — в конце концов, это особенный день — вы можете сделать это самым тонким способом. Количество не считается.

Самые модные свадебные аксессуары для невесты

Виды украшений на свадьбу

Начнем с классических аксессуаров, ведь именно они являются самым распространенным выбором свадебных украшений.

Украшения на свадьбу: брансолетки

Стразы, кристаллы и замысловатые украшения радуют практически каждую женщину. Соблазненные красивым украшением, которое они с гордостью представят на руках, однако забывают, что камни могут испортить даже платье. Почему?

В угаре свадебного веселья и танцев очень легко зацепить руку за платье из фатина, шифона или шелка. Не менее неудобно надевать толстый браслет, который через несколько часов просто необходимо снять, чтобы не напрягать запястье.

Какую добавку выбрать безопаснее? Неплохим решением может стать небольшой жемчужный браслет или в виде цепочки, например, украшенный подвесками. Однако если вы хотите безделушку покрупнее, заранее убедитесь, что она не повредит ни платью, ни… рукам.

Украшения на свадьбу: колье

Как и в случае с браслетами, больше всего притягивают женский взгляд не изящные цепочки, окружающие декольте, а эффектные блестящие ожерелья. Однако годятся ли такие шейные украшения для ночного веселья?

К сожалению, чаще всего в них невозможно находиться более нескольких часов. Камни раздражают кожу, а все ожерелье давит на грудь, вызывая ощущение удушья.

Обычно длинные ожерелья, которые запутываются в танце и иногда даже мешают партнерше, на свадьбах не годятся. Если вы заботитесь о комфорте, выберите знаменитость или небольшое украшение, который подчеркнет ваше декольте, но не будет перегружать вас или всю укладку.

Украшения на свадьбу: kоливки

Огромные золотые круги а-ля кинозвезда, сверкающие камни в стиле принцессы или висячие, бохо-ниточки – выбрать серьги, соответствующие стилю, зачастую оказывается самым сложным. Но не обманывайтесь красивыми формами и материалами. Самое главное, чтобы украшения на ушах не цеплялись за прическу, платье или чехол и позволяли свободно двигать головой.

Также читайте: Свадебные серьги: как подобрать к форме лица?

Иногда носить слишком тяжелые серьги становится настолько хлопотно, что их приходится снимать уже через несколько часов.

Если вы не любите шурупы и мелкие украшения, вы всегда можете иметь при себе две пары безделушек. Таким образом, когда вы почувствуете, что ваши уши перегружены, например, массивными колесами, вам не придется полностью отказываться от этого уникального украшения. Украшения на свадьбу должны отвечать вашим потребностям!

Пройдите тест: В какой обуви идти под венец?

Украшения на свадьбу – гискать?

В магазинах! Это был бы естественный ответ, но пандемия немного усложнила нашу реальность. Сейчас все больше и больше невест ищут аксессуары онлайн.

Это неправильно?

Конечно, нет! Особенно, если в одном месте можно найти украшения для себя, аксессуары для жениха или свадебное платье или свадебный костюм.

У нас такое место Магазин свадебной мечты. В нем вы найдете все необходимое и даже немного больше. С остальными – проверяйте!

Свадебные украшения в магазине Wedding Dream Shop

Какие украшения надеть на свадьбу – цвета

Удивитесь ли вы, если мы ответим, что цвет украшений на свадьбу лучше всего соответствует вашим предпочтениям?

Неизменно в моде:

  • золото,
  • Белое золото,
  • розовое золото,
  • Серебряный.

Но выбор за вами. Если вы носите серебро каждый день, вы можете выбрать его и на свадьбу. Не стоит экспериментировать. Теоретически драгоценные металлы не вызывают аллергии, но вы уверены, что хотите проверить это в день свадьбы?

Кроме того, подумайте о сочетании серебра с розовым золотом или розового золота с классикой. Такие сочетания сделают каждый образ более привлекательным.

Воздушные цветы из материалов и красивые, чрезвычайно витиеватые украшения из сутажа также становятся все более модными.

Украшения на свадьбу – значение камней

Свадебные украшения – это не только оправа из драгоценных металлов. Он также украшен камнями. Среди них, среди прочих:

  • жемчуг – обозначающий честность, честность, невинность и чистоту,
  • изумруды – называются камнями любви и тесно связаны с плодородием,
  • аметисты – символизирующий защиту здоровья,
  • оникс – отражающая мощь и силу,
  • Янтарь – часто означает успех.

При выборе камней в свадебных украшениях можно ориентироваться на свой знак зодиака. У каждого из них есть соответствующий камень! Если вы не носили его раньше, то этот свадебные украшения также будет отличным сувениром.

Украшения на свадьбу с драгоценным камнем.
Источник: Shutterstock.com

Украшения на свадьбу – критерии выбора

Какие украшения надеть на свадьбу? Как его выбрать и в соответствии с какими принципами руководствоваться? Вот несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе свадебных украшений:

1. Ваши привычки

Как мы уже писали – если вы не носите слишком много украшений ежедневно, вам не нужно их менять. Если вы предпочитаете серебро золоту, не стесняйтесь следовать этому голосу. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя хорошо в выбранных вами аксессуарах. Что, если вы выберете минимализм? Тоже здорово. Просто откажитесь от дополнений. Радости в глазах и любви в сердце может быть достаточно для украшения этого дня.

2. Свадебная прическа

Заколотые волосы благоприятствуют крупным висячим серьгам. В свою очередь свободные предпочитают минималистичные украшения для ушей, но что-то более заметное на шее или запястье. Если вы решите завязать ее или заплести косу, вы также можете подумать о шпильках или изящных диадемах. Они обязательно добавят очарования всей укладке.

3. Мода на свадебное платье

Платье с вырезом на спине так и просится на красивую цепочку на спине. В свою очередь, наряд со сборным верхом – скорее поле для крупных серег. Кроме того, помните, что если ваше платье само по себе является декоративным, не стоит добавлять к нему слишком много украшений.

4. Цветовая тема

Если вам нравятся яркие украшения, вы можете выбрать камни или материалы, которые будут соответствовать теме вашей свадьбы. Например, стиль бохо отлично сочетается с кружевом или… деревянными серьгами!

Также читайте: Свадебная верхняя одежда – 11 нестандартных предложений!

Украшения на свадьбу – менее стандартные идеи

Серьги, браслеты или ожерелья — это еще не все. Ведь не только базовые элементы женского бокса должны соответствовать случаю и наряду. Кольца, броши, ободки и другие аксессуары для волос часто придают неповторимый характер свадебной (или подвенечной) укладке.. Тем не менее, они тоже могут усложнить жизнь даже самым стойким девушкам.

Спадающие с головы украшения, кольца, цепляющиеся за платье, застежки, которые проделывают дырки в материале… Конечно, никто из вас не хочет бороться с такими проблемами на вечеринке.. Выбирая аксессуары, не забывайте об их правильном сочетании.

Девушки! Помните, что помимо сосредоточения внимания на своей внешности, а не только на собственной свадьбе, вам нужно чувствовать себя комфортно в собственной шкуре. Ношение громоздких, тяжелых украшений может принести больше разочарования, чем радости. Если вы собираетесь весело провести время на вечеринке, позаботьтесь о том, чтобы аксессуары вам не мешали!

Вы также можете выбрать что-то, что вы наденете в этот день, что может составить ваше красивое украшение в целом.

  • Украшения для ногтей – речь идет не только о цвете, но и об украшениях с жемчугом и кристаллами. Красиво, бросается в глаза и в то же время не перегружено.
  • Платье с кристаллами – или хотя бы декоративное болеро. Блестящие платья, украшенные стразами или камнями, не нуждаются в дополнительном обрамлении.
  • Декоративная обувь – их не видно, а они есть! Наконец ты должен быть в своей обуви на свадьбе. Выберите те, в золоте или с блестящей отделкой.

Также читайте: Свадебный маникюр — 28 идей на 2020 год. Вы должны это проверить!

Вы стоите перед выбором самого важного украшения в вашей жизни? Если да, то обязательно посмотрите это видео!

Другие полезные ресурсы для планирования свадьбы можно найти в нашем приложении Wedding Dream. Лучшей помощи в организации свадебной церемонии и приема вы не найдете.

Обновление: Анка Каминская

[ad_2]

Leave a comment