Знакомство с замками в Шотландии

[ad_1]

Вы ищете, чем бы заняться в Шотландии, чтобы не только развлечься, но и поучиться, и познать? Если да, то вы не должны смотреть дальше обилия замков в Шотландии. Шотландия – древняя страна, история которой уходит вглубь веков. Глубоко в сердце каждого шотландца живет любовь к стране и понимание того, откуда они пришли и куда могут отправиться.

Шотландия — страна, пережившая множество сражений и множество смен власти. Эти факты очевидны на первой остановке вашего тура «Замки в Шотландии». Нет ничего лучше, чем войти в замок в первый раз. Вы чувствуете себя почти перенесённым в прошлое, когда смотрите вокруг себя. И позвольте себе пойти туда; позвольте себе вернуться в другое место и в другое время. Когда вы стоите в большом тронном зале, позвольте себе увидеть королей и королев древности, когда они восседают на своих тронах и делают все возможное, чтобы править.

Единственный способ по-настоящему оценить замки в Шотландии — это узнать, где вы находитесь, и узнать историю замка. Убедитесь, что в вашем дорожном рюкзаке есть путеводитель по замку. Нетрудно найти путеводитель по замкам, в котором есть описания основных замков, которые вы увидите в Шотландии. На самом деле замков в Шотландии так много, что вы, вероятно, не сможете увидеть их все до того, как вам придется покинуть страну. По этой причине убедитесь, что вы знаете, какие замки вы хотите увидеть, прежде чем приступить к осмотру замков в Шотландии.

Многие люди почти разочаровываются, когда впервые входят в замок. Они ожидают, что замки будут такими великими и славными вещами, какими они и являются, но в то же время важно помнить, что эти замки старые. Большинство, если не все, больше не заселены, и все находятся в разной степени ветхости. Преимущество шотландских замков в том, что они старые, а не в том, что в них до сих пор живут короли и королевы.

При этом в Шотландии также есть много замков, которые находятся в отличном состоянии и регулярно используются для различных целей. Эти замки также доступны для посещения и экскурсий. Люди давно поняли очарование замков в Шотландии, и многие семьи восстановили замки своих предков во всей их славе или, по крайней мере, сделали их пригодными для жилья, чтобы люди могли их увидеть и совершить поездку. Если вы ищете отреставрированные замки в Шотландии, сделайте это приоритетом.

Когда вы будете бродить по шотландской сельской местности, вы, вероятно, удивитесь, сколько замков и остатков замков в Шотландии вы увидите. Как говорилось ранее, история Шотландии повсюду, и все это знают. Вы увидите лишь кусочки того, что когда-то было гордостью и радостью района. Вы увидите то, что сегодня могло бы быть действующим замком. В шотландских замках столько истории и столько гордости, что вам всегда будет что посмотреть и что испытать. Слово предостережения; если вы наткнетесь на руины замка и захотите исследовать их, действуйте осторожно. В то время как шотландцы добрые и щедрые люди, руины не всегда безопасны и не всегда место, где рады посетителям. Если поблизости есть дом, было бы неплохо узнать о руинах, прежде чем войти. Для некоторых замки в Шотландии священны.

Если вы ищете замки в Шотландии, которые не тронуты такими удобствами, как электричество и водопровод, или ищете замки в Шотландии, которые могли бы стать идеальным местом для свадебного приема, есть замок, который, кажется, возник прямо из вашего дома. мечты. Познакомьтесь с местными обычаями и географией и отправьтесь в прошлое с замками в Шотландии. Отправляйтесь исследовать с открытым разумом, любопытным сердцем и прекрасным отношением, и вы увидите, насколько удивительными могут быть замки в Шотландии!

[ad_2]

Leave a comment