Легенда о торте Колибри

[ad_1]

Викторианский рецепт торта, который действительно исключителен. Идеальный торт, который можно брать с собой на посиделки… он легкий, хорошо замораживается, обслуживает многих.

«Удивите своих друзей этим тортом «Колибри» — рецепт, который передавался из поколения в поколение. При желании растолочь дополнительные орехи и вдавить их в глазурь по бокам, а сверху торта положить нарезанные вишни мараскино, чтобы «украсить торт». Лили.””

Вариантов этого торта множество.

История торта Колибри

Журналу Southern Living обычно приписывают первое упоминание о торте «Колибри». Он опубликовал рецепт в своем выпуске за февраль 1978 года, представленный миссис Л. Х. Виггинс из Гринсборо, Северная Каролина. сладости.

Колибри, как известно, тянет к очень сладким источникам, они могут оценить количество сахара в нектаре, который они едят; они отвергают виды цветов, которые производят нектар с содержанием сахара менее 12%, и предпочитают те, в которых содержание сахара составляет около 25%.

самый популярный рецепт, идеальный торт для встреч, он простой, хорошо замораживается, обслуживает многих. Были и другие версии рецепта, начиная с версии 1978 года, такие как более легкая версия, органическая версия, но на сегодняшний день нет версии с низким содержанием углеводов, о которой я знаю. Конечно, в любом рецепте можно заменить некоторые ингредиенты. Если вы действительно хотите произвести впечатление на своих друзей и семью, представьте себе свадебный торт «Колибри».

Это южное наслаждение, которое дает вам сущность тропиков с бананами и дробленым ананасом. Рестораны от восточного до западного побережья приготовили этот восхитительный торт для своих южных клиентов. Торт получил множество наград, The Kentucky Derby Cook Book.[Kentucky Derby Museum:Louisville KY, 1986] содержит рецепт торта «Колибри» на с. 204. В заметке, напечатанной в этой книге, говорится: «Торт с колибри. Рецепт Хелен Уизер получил награду «Любимый торт» на Ярмарке штата Кентукки в 1978 году».

В 1978 году повара испекли торт, когда бананы перезрели, и это был идеальный способ использования бананов. У рецепта и у торта много названий. «Никогда не заканчивающийся торт» — это название, которое придумала Полин Исли. Респондент из Бентона предложил «Ямайский торт» — название, которое может быть не так уж и далеко, учитывая ингредиенты. Элла Шитс знает его как «Лучший торт бабушки». Название торта «Ничего не осталось» предложила Патрисия Х. Даунс из Джексонвилля, которая со своими 8-и 11-летние сыновья предпочитают без глазури.

Получено более 75 экземпляров рецепта, большинство из них идентичны. Варианты _ особенно в направлениях смешивания, количестве масла и дополнительных фруктах _ включены в следующий рецепт. Торт, который не продлится долго» — Arkansas Democrat-Gazette (Литтл-Рок, Арканзас), 3 апреля 1985 г.

Рецепт миссис Виггинс [1978]

“Торт “Колибри”

3 стакана цельнозерновой муки

2 стакана сахара

1 чайная ложка соли

1 чайная ложка соды

1 чайная ложка молотой корицы

3 яйца, взбитые

1 1/2 стакана салатного масла

1 1/2 чайной ложки ванильного экстракта

1 (8 унций) банка измельченного ананаса, без жидкости

2 чашки нарезанных орехов пекан или грецких орехов, разделенных

2 стакана нарезанных бананов

Глазурь из сливочного сыра (рецепт ниже)

Смешайте сухие ингредиенты в большой миске; добавьте яйца и салатное масло, помешивая, пока сухие ингредиенты не станут увлажненными. Не бить. Добавьте ваниль, ананас, 1 стакан нарезанных орехов пекан и бананы. Выложите тесто ложкой в ​​3 хорошо смазанные маслом и посыпанные мукой формы диаметром 9 дюймов. Выпекать при температуре 350 градусов по Фаренгейту от 25 до 30 минут; снять с противня и сразу остудить. Распределите глазурь между слоями, а также сверху и по бокам торта. Посыпьте 1 стаканом нарезанных орехов пекан. Выход: один 9-дюймовый слоеный пирог.

Глазурь из сливочного сыра

2 упаковки (8 унций) сливочного сыра, размягченного

1 чашка сливочного масла или маргарина, размягченного

2 (16 унций) пакетов сахарной пудры

2 чайные ложки ванильного экстракта

Смешайте сливочный сыр и масло; крем до однородности. Добавьте сахарную пудру, взбивая до легкой и пушистой массы. Вмешайте ваниль. Выход: достаточно для трехслойного торта. Л. Х. Уиггинс, Гринборо, Северная Каролина»

— «Максимальное использование бананов», Southern Living, февраль 1978 г. (стр. 206).

Поваренная книга Кентукки Дерби [Kentucky Derby Museum:Louisville KY, 1986] содержит рецепт торта «Колибри» на с. 204. В примечании, напечатанном в этой книге, говорится: «Торт с колибри. Рецепт Хелен Уизер получил награду «Любимый торт» на Ярмарке штата Кентукки в 1978 году».

[ad_2]

Leave a comment