DJ Lights – Лучшие советы и рекомендации по выбору диджейского светового оборудования и освещения для дискотек

[ad_1]

DJ Lighting Equipment – ​​это очень важный аспект установки любого оборудования для дискотек, и его нельзя упускать из виду или недооценивать. Однако, если у вас есть хорошее представление о доступных вариантах, вы обнаружите, что относительно легко вооружиться некоторыми отличными световыми решениями по доступным ценам.

Доступно много типов диджейского освещения, и они сильно различаются по цене, поэтому рекомендуется спланировать свои требования и понять, что если вы когда-либо работаете только на небольших или иногда средних площадках, вам НЕ понадобится огромное количество огней. или большую осветительную установку, так как их можно использовать только несколько раз в год. На самом деле, может быть более реалистичным и выгодным купить несколько хороших световых эффектов, пару сканеров с движущейся головой, лазер и дымовую машину, а в редких случаях, когда вам может потребоваться больше света, вы всегда можете нанять еще несколько источников света. с вашего местного диджейского склада.

Если вы новичок в дискотечном освещении, вам следует получить немного больше знаний, прочитав следующую часть этой статьи, в которой вы найдете варианты выбора диджейского освещения и пакетов освещения.

1) Свет лунного цветка (гобо) — этот свет создает узоры через линзу и может быть очень эффективным.

2) Сканеры. Доступны как осветительные приборы с фиксированной и подвижной головкой, и они, вероятно, наиболее популярны и чаще всего используются на мобильных дискотеках и в ночных клубах. DJ-светильник сканера может быть связан друг с другом в гирляндной цепи и подключен к контроллеру освещения (блоку контроллера DMX), и связанные устройства будут работать как синхронизированный эффект.

3) DJ Laser Lights. Лазерный свет создает эффект фиксированного узора в одном или нескольких цветах (требуется несколько головок), а более продвинутые устройства могут создавать удивительные анимации, которые обычно управляются с помощью ноутбука с интерфейсом DMX.

4) DJ Black Lights и UV Lights. Они создают эффекты флуоресцентного и черного света, например, делают любую белую одежду, которую вы носите, яркой. Эти Black Lights идеально подходят для мобильных дискотек, дома и спальни, а также для ночных клубов.

5) Освещение для вечеринок и дискотек. Эти светильники широко доступны и предлагают доступное решение для домашних вечеринок, небольших дискотек и других световых применений. Вы можете купить полный пакет Disco Party Pak у онлайн-поставщиков ди-джеев, и они могут превратить любое небольшое заведение в яркий, красочный и атмосферный дворец вечеринок.

Есть много других доступных опций, включая световые короба и ЖК-дисплеи, стробоскопическое освещение и маяки, а также масляные гобо-света, и это лишь некоторые из них. Тем не менее, основные элементы, перечисленные выше (от 1 до 5), безусловно, являются наиболее широко используемым осветительным оборудованием, и если вы выберете комбинацию этих источников света, вы не ошибетесь.

[ad_2]

Leave a comment