[ad_1]

Дана и Даниэль сегодня делятся с нами историей и фотографиями своих элегантная свадьба в замке Карсикс в Нормандии фотограф Лика Баншоя. Свадьба с оттенками темно-красного, подержанное свадебное платье, персонализированное подругой невесты, и счастье видеть своих гостей, объединившихся, чтобы разделить с ними этот прекрасный день, все просто, все было просто идеально.

Встреча

Наша история – современный роман. Мы познакомились онлайн в 2014 году. Я написала Даниэлю как раз вовремя, когда он собирался бросить приложения навсегда! Мы оба предложили один и тот же бар в Ист-Виллидж, что восприняли как знак. Наше первое свидание затянулось до поздней ночи, и мы стали неразлучны. »

Предложение руки и сердца

«Современный роман обязывает, не было ни традиционного предложения руки и сердца, ни помолвки. Одним летним вечером, возвращаясь с аперитива с друзьями и пока мы лежали потягивая вино, мы заговорили о свадьбе. Мы посмотрели друг на друга, улыбаясь, и воскликнули: «Как насчет того, чтобы пожениться? “. Ни колено на землю, ни кольцо, только эта глубокая любовь между нами и желание соединить наши жизни навсегда.. »

Подготовка к свадьбе

«Когда мы начали подготовку, мы очень колебались, устроить ли небольшую гражданскую церемонию в Бруклинской ратуше или действительно сделать все возможное и отпраздновать с большой помпой. В конце концов мы решили, что это событие, которое бывает раз в жизни, и поэтому его нужно превратить в событие, которое бывает раз в жизни., для нас и наших близких. Большая часть семьи Даниэля живет во Франции, поэтому мы выбрали захватывающий Замок Карсиксв Нормандии, которая оказалась идеальной площадкой для того, чтобы подарить нашим гостям целый уик-энд празднеств. Организация свадьбы во Франции из США оказалась не простой задачейособенно без помощи свадебного организатора, и мы благодарим нашу французскую семью, которая так много сделала для того, чтобы это прекрасное празднование стало возможным.

Нам невероятно повезло, что нас окружали талантливые друзья, которые сделали это событие еще более запоминающимся. Я нацелилась на подержанное свадебное платье, которое моя подруга Хунита Карденас преобразила самым роскошным образом, добавив рукава и воздушный воротник: идеальный викторианский образ, о котором я мечтала! »

Момент в частности

Светская церемония запечатлелась в нашей памяти как один из самых волшебных моментов этого дня. Было необычно жарко для летнего дня в Нормандии, и мы вспотели, бегая во всех направлениях, чтобы уладить последние детали. Мы сказали «да» во дворе замка под аркой величественных темно-красных цветов.

Мы вошли вслед за небольшой процессией из наших родственников и самых близких друзей, и один из наших друзей исполнял обязанности. Сама церемония была довольно короткой, чтобы пощадить наших поджаренных на солнце гостей, но она была настолько полна любви и нежности, что навсегда останется в наших сердцах. »

День свадьбы

«Дождливая свадьба, счастливая свадьба»: проверенное временем выражение оказалось особенно подходящим для нас в тот день! Пока мы фотографировались во дворе, наши гости потягивали вкусный местный сидр на другой стороне замка. Официант только что закончил накрывать на столы к обеду, когда внезапно разразилась небольшая гроза. Даже не предупредив нас, наши гости тут же мобилизовались, бросившись переносить все под палатку, укрытую от дождя. Этот момент воплощает для нас дух праздничности и обмена что мы хотели увидеть цветение в этот день и он был еще счастлив благодаря этому!

Поставщики, рекомендованные женихом и невестой

Место приема: Château de Carsix | Альянсы: Миранда Хоуп | Поставщик: Эрисай | Флорист: букеты Анны Элизы | Мебель: Влюбленная Марбо | Костюм: Хьюго Босс | Свадебное платье: Элизабет Филлмор, купленное в магазине Glamour Closet в Лос-Анджелесе | Рукава и воротник на заказ: Хуанита Карденас | Фотограф: Лика Баншоя Поэтическая фотография

[ad_2]

Leave a comment