[ad_1]

При подготовке свадебной церемонии, а тем более, если это светская церемония,обмен клятвами часто является изюминкой этого момента. Чтобы помочь вам увидеть вещи более четко, мы собрали для вас несколько советов. напишите клятвы вашей свадебной церемонии.

Что такое светская церемония?

Светская церемония, которую также иногда называют церемония посвящения, это ритуальная церемония бракосочетания вне религиозных рамок. Идея, полностью разработанная вокруг пары, состоит в том, чтобы сделать ее максимально личной с помощью текстов, вмешательств и ритуалов, которые вы выбрали. В последние годы пар, выбирающих свободу светской церемонии, становится все больше.

Напишите личный текст

Самый простой способ – оставаться верным себе. Если вы достаточно застенчивы, ничто не заставляет вас пускаться в пламенные заявления перед всеми вашими гостями, а если вы сквозной тип, то и там не стесняйтесь просвечивать свою индивидуальность в своих пожеланиях. Напишите личный текст, который будет напоминать вас и вашу историю.

Будьте лаконичны

Не нужно затягивать этот момент слишком долго, достаточно нескольких минут, так что никакого давления, вам не нужно писать две страницы для вашего обмен клятвами, несколько искренних и личных строк будут идеальными.

Обязательно двигайтесь в том же направлении

Чтобы быть на одной волне, когда вы делитесь своими пожеланиями, не стесняйтесь поговорить об этом со своим женихом (невестой) до дня «Д». Длина текста, стиль, тон, анекдоты, не раскрывая всего, проверьте, соответствуете ли вы тональности, которую Свадебная церемония.

Вдохновляйтесь своей личной и общей историей

Вдохновляйтесь самыми простыми деталями повседневной жизни. Почему бы во время подготовки не записывать в блокнот те вещи, которые вам нравятся, трогают вас, дают вам понять, что он или она будет разделять с вами всю оставшуюся жизнь? Без сомнения, эти заметки помогут вам иметь больше смысла вашим пожеланиям, и что это также будет приятной памятью на будущее и драгоценным союзником в самые трудные времена, просто чтобы помнить, почему вы выбрали друг друга.

полагаться на тексты

Если ваши обеты должны оставаться личными и отражать вашу личность и вашу историю, вы также можете в помощь опираться на стихи, тексты и другие цитаты авторов. Явно не заглушайте свой текст литературными отсылками, но не стесняйтесь использовать его как основу для построения своих пожеланий. Вы также можете, например, спросить совета или идеи о совместной жизни у супружеских пар вокруг вас.

Тренируй себя

Как только ваш текст будет написан, не стесняйтесь повторять его.. Не обязательно зная его наизусть, вы успокоитесь и будете меньше волноваться при мысли произнести его перед вашими гостями, и особенно перед вашей второй половинкой. И не стесняйтесь держать при себе, когда придет время, бумажный вариант ваших желаний, отмеченный в симпатичном блокноте.

Позвольте себе быть побежденным эмоциями

Ваша приверженность, люди, которые пришли разделить ваш день, ваша лучшая половина, могут быть покорены эмоциями. Не сдерживай его, и позвольте себе увлечься этим невероятным моментом.

Они поделились своими церемониями в блоге

Свадьба в Domaine des Ravatys от The Quirky

Свадьба в оранжерее на Иль-де-Ре, Уоррен Лекарт

Свадьба растений на колумбийском пляже Лоренцо Аккарди

Свадьба в стиле бохо и индастриал от Pinewood Weddings

Возобновление клятв в Марокко от Pinewood Weddings

Свадьба на пляже в Сеньоссе, Патрисия Хендрихова Эстанге

Простая свадьба в Австралии от Дэвида Латура

Сохрани эту память

Почему бы не сохранить память об этом особенном моменте в письменной форме? Сохраняйте свои пожелания в письменной форме, в коробке памяти или даже в рамке у себя дома…

Наконец, как и в случае с каждым элементом свадьбы, еще раз нет ничего фиксированного или обязательного. Вы вполне можете не заявлять о своих пожеланиях публично и символизировать этот момент обменом вашими письменными пожеланиями, например, в форме письма. Или прочитайте их в одиночестве перед церемонией. И вы также можете выбрать написать их вместе, и из читать одинаковые тексты. Главное, поделиться моментом, который вам подходит.

несколько вопросов, которые помогут вам разработать ваши пожелания
Как вы познакомились друг с другом?
Когда вы поняли, что вас заставили разделить это приключение?
Какие ценности вы разделяете?
Что делает его/ее уникальным?
Были ли какие-то сильные или особые события отмечены в вашей истории?
Как вы видите вашу совместную жизнь, ваше будущее?
Какие повседневные детали заставляют вас любить его еще больше?
Каковы столпы ваших отношений?
Чем вы хотите поделиться вместе позже?
Какие обещания вы можете дать ему?
как проходит светская церемония?
преамбула должностного лица
вход жениха и невесты
знакомство или приветствие
история невесты и жениха
вмешательство родственников (чтение текстов или рассказывание анекдотов)
ритуалы (свечи, посаженное дерево, благословение союзов…)
обмен клятвами
обмен обручальными кольцами
вывод
выход жениха и невесты
Где найти другие текстовые идеи

На Pinterest, в книге Флоренс Серван-Шрайбер «Жениться по-другому», в этой статье о свадебных ритуалах, а также в книге Анны Делакур и Уриэля Бабиона «Свадебные церемонии», «Les plus beaux texts pour празднование союза», Энн Тарди, « Символические ритуалы, 23 идеи, как выйти замуж по-другому», Клеман Буржон…

Ссылки для перехода

В этой статье вы найдете много советов, которые помогут вам оформить светскую церемонию, а на нашей доске Pinterest, посвященной церемониям, вы найдете множество идей по украшению.

[ad_2]

Leave a comment