[ad_1]


Веганское свадебное меню: крем из спаржи
Вилла Харахиз

Среди всех свадебных приготовлений есть один очень важный: решить, каким будет банкетное меню. И среди множества существующих вариантов не забудьте рассмотреть тот, который, либо потому, что вы регулярно следуете ему, либо потому, что кто-то из ваших гостей, настолько же полезен, насколько разнообразен и вкусен. Мы говорим о веганской диете. Готовы открыть для себя все его возможности на вашей волшебной свадьбе?

Первое, что вы должны решить, выбирая веганское меню в свой важный день, — это кто будет его есть. Что-то, что будет во многом зависеть от ваших пищевых привычек и привычек ваших близких. Вы только веган? Только некоторые из ваших гостей? И вы, и большинство членов семьи и друзей присутствуете на этом большом дне? Если вы не уверены, вы всегда можете спросить их об их предпочтениях в еде в свадебных приглашениях или на свадебном сайте. Таким образом, вы убедитесь, что ваш выбор придется по вкусу всем посетителям. Легко, верно?

  • Из чего состоит веганская диета?
  • Веганская диета: самые разнообразные рецепты

Из чего состоит веганская диета?


Блюда для веганов на свадьбе: crudités
Моя свадьба с Россини

веганство Он основан на потреблении растительной пищи, избегая всех продуктов животного происхождения.. Другими словами, они не едят не только мясо любого вида (например, курицу, свинину, говядину или баранину), но и рыбу, моллюсков, яйца, молочные продукты — это касается как молока, так и сыра, йогуртов или сливочного масла. , ни продукты, полученные от пчел.

Что он включает в себя тогда? Все виды овощи, фрукты, орехи, злаки, бобовые, семена и водоросли. Но разве это диета без белка? Нет. В нем не хватает животного белка, но не растительного. Откуда они тогда? Из нута и сои. Последний является одним из наиболее полноценных растительных продуктов и имеет различные формы подачи, такие как молоко, тофу, темпе или сейтан, Например. Это очень здоровая диета! Так что в тесте меню обратите пристальное внимание на составы блюд для веганов. Наверняка вы хотите, чтобы вся ваша семья и друзья наслаждались свадебным банкетом в полной мере!

Веганская диета: самые разнообразные рецепты


Идеи веганского меню для свадьбы: овощная паэлья
Солимпар Эстейт

Вопреки тому, что вы могли бы подумать, сбалансированная веганская диета не скучна и не однообразна, но дает бесконечные возможности вкуса. На самом деле, есть много известных и вкусных рецептов, идеально подходящих для веганской диеты. Это случай андалузский гаспачо, принадлежащий растительные кремы Или овощная паэльянапример, а также другие импортированные из других стран: Японский суп мисо, немецкий картофельный салат, арабский хумус, мексиканский гуакамоле… Но можно адаптировать и различные традиционные блюда, заменив продукты животного происхождения продуктами растительного происхождения: текстурированные соевые каннеллони; картофельный омлет с мукой из нута, крахмалом из маниоки и водой; сейтан мусака, веганский севиче с водорослями… Среди наших поставщиков свадебных банкетов и услуг кейтеринга вы найдете широкий выбор идей веганского меню для свадьбы, так что вам будет очень легко выбрать, и вы сможете насладиться свадебным банкетом, таким же особенным и вкусным, как тот, который у вас есть. всегда мечтал.

Веганское свадебное меню: идеально подходит для всех типов свадеб


Веганское свадебное меню: салат с растительным белком
Которредондо Кейтеринг

Хотя, конечно, все свадьбы прекрасно принимают полноценное и вкусное веганское меню, правда в том, что этот вид банкета особенно хорошо впишется в «Я делаю» экологически чистый. Почему? Потому что помимо диеты, веганство является жизненной философией для большинства людей, которые ему следуют. Люди, которые, например, будут использовать велосипед в качестве свадебного средства передвижения, чтобы избежать заражения. Люди, которые будут прибегать к различным природным элементам на пути к алтарю, таким как тюки соломы, стволы деревьев или дерево.

Роскошное веганское меню: разные предложения


Веганское свадебное меню: овощные чипсы
Sibarum – Кейтеринг и торты

веганские закуски

Попробуйте с: овощными чипсами и картофелем фри; бутерброды с тофу; crudités с паштетом из оливок; овощная темпура; веганский черный пудинг; крокеты из сладкого картофеля; овощные вареники с сейтаном; перец коки; эмпанада из лука-порея с соусом из киноа бешамель; фокачча из черных оливок и помидоров черри; начос с веганским сырным соусом; смузи из шпината; гаспачо, веганские тосты собрасада…

Первый и второй курс

Варианты обычно варьируются от салата с различными овощными ингредиентами до салата из киноа или булгура, где в качестве основного ингредиента сочетаются овощи со злаками или бобовыми. Не забывая крем из спаржи; фаршированные кабачки; паста с грибным соусом и дикой спаржей; помидоры, фаршированные кедровыми орешками и изюмом; чечевица с тыквой; жареный рис с овощами; тушеная брюссельская капуста с грибами; брокколи с соусом из манго и орехов кешью, равиоли из баклажанов с яблоком…


Веганские свадебные десерты: веганские шоколадные шарики
Зеленая хижина

Веганские свадебные десерты

Помимо фруктового и овощного молока — овсяного, кокосового, рисового и т. д., идеально подходящего для приготовления смузи, в специализированных кондитерских можно приобрести любые веганские десерты: безе; Шоколадный брауни; лимонный флан; кексы с какао и бананами; шоколадный крем, авокадо и банан с финиками; мини-чизкейки, торт «Красный бархат»… Не забывая, конечно же, о веганском свадебном торте.

Легкая веганская диета: рецепт

Попробуйте легкий вариант в стиле фаст-фуд. Им наверняка понравятся мини-бургеры с авокадо и лебедой, веганские наггетсы и хот-доги, фалафель… Вы даже найдете вкусные веганские лакомства, с помощью которых можно сформировать идеи для кенди-бара. В стиле банкет возможно все!

Если для вас важно, чтобы каждая мелочь вашей волшебной свадебной даты отражала вашу индивидуальность, зачем отказываться от кейтеринга, с которым вы на 100% согласны? Ставка на доброту веганские свадебные меню и удивите всю свою семью и друзей в такую ​​особенную дату. Вы обязательно победите!

Мы поможем вам найти изысканный кейтеринг для вашей свадьбы 🍽

Запросить информацию и цены на питание у ближайших компаний

[ad_2]

Leave a comment