[ad_1]


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: Паула Усеро в длинном розовом платье с накидкой вместо хвоста
@palomareguillo

Мы не могли любить красные ковры больше. И это то, что они являются идеальным предлогом, чтобы увидеть, как бесчисленное количество знаменитостей дефилирует со звездными моделями момента. Некоторые платья, которым завидуют остальные смертные, могут стать идеальным источником вдохновения для вашего следующего гостя или вечеринки. Итак, чтобы облегчить вам задачу, в этой статье мы собрали наряды, которые больше всего покорили нас с девятой премии Feroz Awards. Гала-концерт, на котором черный, белый и красный были бесспорными героями фотоколла этого года, хотя есть варианты на любой вкус и стиль. Кроме того, для каждого из них мы покажем вам идеальную копию или даже оригинальную модель для самых удачливых. Пойдем туда!

Красное платье с вырезами


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: длинное красное платье с разрезом
@milenasmitdailyLa Croixé

Милена Смит, которая была номинирована за роль в фильме Параллельные матери, лишил всех дара речи оригинальным длинным красным платьем на бретелях и с вырезами на вырезе и талии. Новаторский образ, дополненный крупными серьгами в форме змей.

Попробуйте эффект выреза в этом очень похожем красном платье от La Croixé. Платье без рукавов с V-образным вырезом, которое привлекает внимание центральным вырезом, бантом спереди и облегающим корпусом. Без сомнения, надежная ставка для ваших самых важных событий.

с бантом XXL


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: простое облегающее белое платье с крупным бантом
@holacom Бенджамин Фриман

Ирэн Аркос выбрала для этого случая красивый белый дизайн, асимметричный вырез которого украшен большим плиссированным бантом с блестящими аппликациями. Прямой силуэт сделал ее одной из самых элегантных на красной дорожке.

Присоединяйтесь к моде на простые платья со структурными деталями с этим предложением Бенджамина Фримана. Тотал-белое платье с макси-плиссированным бантом, облегающим лифом и тонким шлейфом позволит вам почувствовать себя женственной и авангардной одновременно. Наша рекомендация? Попросите вашего стилиста поиграть с мокрым эффектом на ваших волосах, и мы заверяем вас, что вы будете выглядеть так же или более эффектно, чем главный герой пристань.

в мини ключ


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: розовое мини-платье с объемными рукавами-фонариками
@holacomYolancris

Йоланкрис подписывает выбор Анджела Кремонте. Короткое розовое платье с цветочными деталями, полное чувственности и женственности. Что дает ему дифференциальное касание? Конечно же, ее объемные рукава-фонарики.

И знаете, что лучше? Что если вам это нравится так же сильно, как и нам, вы можете получить его, не испортив прическу. А оригинальную модель вы найдете одним нажатием кнопки в каталоге Yolancris. Модель с мини-рюшами из тюля, которая порадует самых романтичных.

Полный черный образ с глубоким открытие


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: черное платье с высоким воротником и длинными рукавами с красивым разрезом сбоку
@hellocomМанго

Наджва Нимри Она выбрала длинное черное платье с высоким воротником, прозрачными рукавами до локтей и разрезом сбоку, которое она сочетала с подходящей мини-сумкой-поясом. Очень шикарная эстетика, подписанная Dior.

Следуйте по ее следу и станьте роковой женщиной с этой недорогой версией от Mango. Свободное платье на тонких бретелях, с V-образным вырезом и разрезом сбоку, которое сочетается с очень мягким свитером с высоким воротником. Предложение, которое, в зависимости от того, куда вы идете, можно носить как с блестящими каблуками, так и с высокими сапогами. Незаменимая вещь для любого особого случая! Особенно, если дополнить его повседневным бантом и золотыми серьгами.

С рубашечным воротником и бархатом


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: черное бархатное платье-миди с воротником-стойкой и прозрачной пленкой от Teresa Helbig
@holacomТереза ​​Хелбиг

В нашем списке фаворитов это другое черное платье с воротником-стойкой и вырезом миди, которое она носила. Елена Ривера. Дизайн из бархата, который влюбляет в себя своей прозрачностью из шелкового шифона с геометрическими мотивами.

Бинго! У нас есть оригинальный дизайн, работа Терезы Хельбиг, в нашем партийном каталоге. Так что дерзайте и станьте самой изысканной на вечер со звездным аксессуаром: темно-красной помадой. Вы произведете фурор!

Посмотрите в пастельно-розовом цвете


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: розовое платье с длинными рукавами, высоким вырезом и прозрачными элементами
@woman_esИнма Линарес

премьера Паула Усеро на красной дорожке Feroz Awards был великолепен. Актриса из Валенсии ослепила впечатляющим длинным платьем розового цвета с вырезами спереди в области декольте, высоким вырезом и центральным вырезом на юбке. Хотя изюминкой модели является, без сомнения, деталь отстегивающегося фатинового слоя в виде хвоста.

Демонстрируйте стиль и гламур в этом костюме в похожем стиле от Inma Linares. Длинное платье в розовых тонах с прозрачными рукавами, высоким воротником и присборенной талией позволит вам выглядеть выигрышно и с очень милым образом.

Платье с большим количеством brilli-brilli


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: золотое платье со стразами, V-образным вырезом и открытой юбкой
@woman_esДженни Ю

апрель Замора – еще одна из тех, кто выбрал лошадь-победительницу для великого события испанского кино: блестящее золотое платье, обнажающее всю ее ногу. Безошибочное предложение, если вы хотите сиять (буквально!) в случае, если у вас есть.

Наше предложение? Платье Zelda от Дженни Ю, полное блесток. Ваш секрет? Сексуальная юбка с разрезом, которая подчеркнет ваши естественные женственные изгибы. Предложение, которое также идеально подходит для тех женщин, которым нравится декольте. Так что носите его с распущенными волосами и, если можете, с мягкими серферскими волнами, и вы увидите, как вам удастся поднять его в другую категорию.

игра прозрачности


Красная дорожка гала-концерта Feroz Awards: черное платье миди с прозрачными вставками
@woman_esYolancris

Еще раз, Марта Внук снова удалось. Номинация на лучшую женскую роль в фильме Три, жительница Мурсии поразила нас черным кружевным платьем миди, сочетающимся с поясом с узлом и пышной юбкой. Изделие, поражающее своей игрой прозрачности и обнажающее очень чувственное интегрированное бюстье.

Урок стиля, чтобы стать идеальным гостем! Так что следуйте по их стопам и тоже остановите свой выбор на черном цвете. Например, это вечернее платье до щиколотки с геометрическими мотивами и игрой иллюзий, выполненное из изысканного черного тюля. Линия в букве А от Yolancris идеальна для смелых женщин, которые не хотят отказываться от элегантности.

Согласны ли вы с нашей подборкой верхних платьев из Красная дорожка премии Feroz? Вы уже видели, что с каждым годом актрисы своими нарядами все больше поднимают планку. Конечно, для вдохновения лучше всего подходят такие гала-концерты, не так ли? Мы надеемся, что вы скоро найдете свою любимую. И если вы хотите большего, обязательно посетите наш каталог вечерних платьев, чтобы увидеть другие предметы одежды, не менее великолепные.



[ad_2]

Leave a comment