[ad_1]


Детали свадьбы солидарности
Фонд Аладина

Вы обрученная пара? Хотите внести свою лепту, чтобы сделать мир чуточку лучше для всех? Хотите подарить счастье тем, кто в нем больше всего нуждается? Если да, то солидарные детали для свадьбы — отличный выбор для вас. И независимо от того, регулярно ли вы сотрудничаете в акциях солидарности, делаете ли вы это только время от времени или никогда не делали этого до сих пор, важный день может стать идеальным временем для того, чтобы внести свой вклад в дело, которое кажется особенно важным или справедливым. Думали ли вы о том, чтобы сделать ставку на благоприятные детали свадьбы, когда идете к алтарю?

  • Что такое подарок солидарности
  • Детали солидарности для самых разных гостей свадьбы
  • Больше свадебных подарков солидарности

Что такое подарок солидарности


Детали солидарности для свадеб
Урда Испания

Давайте начнем с самого начала. Итак, прежде всего, узнайте, что это за дары и из чего они состоят. Детали солидарности по определению оба физических свадебных подарка которые куплены и доходы от которых предназначены для различных благотворительных целей как пожертвования которые вносятся в различные фонды, ассоциации и некоммерческие организации. В последнем случае гости обычно получают карточку с указанием пожертвования, сделанного от их имени. Инициатива, которая обязательно порадует всю вашу семью и друзей!

Какой бы вариант вы ни выбрали, результат в любом случае будет одинаковым, так как этими солидарными свадебными подарками вы будете помогать людям, которые действительно в этом нуждаются, либо потому, что они находятся в ситуации бедности, уязвимости, изоляции… Но нет. это единственный вариант, потому что своим вкладом вы также можете внести свой вклад в исследования по борьбе с различными заболеваниями, такими как, среди прочего, различные виды рака или болезнь Альцгеймера.

Детали солидарности для самых разных гостей свадьбы


Детали солидарности для гостей свадьбы
Севилья Провинциальная ассоциация синдрома Дауна

Что дарят на солидарной свадьбе? Это отличный вопрос, поскольку, как вы узнаете ниже, Существуют разные виды подарков солидарности. Вам нужно только знать их и выбирать, исходя из ваших приоритетов или организации, с которой вы чувствуете себя наиболее отождествляемой или осведомленной.


свадебные подарки солидарности
Я обучаю НПО

Например, если вы хотите участвовать в борьбе за права человека, вы можете выделить часть суммы, которую собираетесь потратить на подарки, для пожертвования гуманитарной ассоциации или НПО. Они дадут вам немного открытки с благодарностью который вы можете доставить в красивом персональном конверте всем своим гостям. Это один из оригинальных свадебных подарков, который предпочитают пары, уже работающие в гуманитарных организациях. Это могут быть даже детали с фотографиями, чтобы полностью персонализировать конечный результат!


Идеи подарков на свадьбу солидарности
Фонд Висенте Феррера

Многие НПО также имеют солидарные детали свадьбы с сообщениями, такие как чашки, футболки или браслеты солидарности, а собранные при их покупке деньги направить на акции солидарности: строительство колодца, образование детей, приобретение продуктов питания для малоимущих… Есть варианты как на местном, так и на национальном уровне, как на международном уровне. Откройте для себя тот, который может лучше всего представить вас в ваш день!


Подарки солидарности на свадьбу
Оксфам Интермон

Другим вариантом являются подарки справедливой торговли. Товары с такой маркировкой гарантируют, что они произведены в местах, где уважаются права человека, а люди, которые их производят, получают достойную заработную плату. Вы можете легко найти шоколад, конфеты, чай и кофе, изготовленные по принципам справедливой торговли, и приготовить с ними красиво упакованные идеи свадебных подарков. Они будут одними из самых практичных и восхитительных деталей, которые можно подарить на свадьбе!


, детали свадьбы солидарности против болезни Альцгеймера
Фонд Паскуаля Марагалла

Варианты подарков солидарности очень разнообразны, но чем более чувствительными вы будете к работе ассоциации или НПО, с которыми вы сотрудничаете, тем больше вы будете удовлетворены. Существуют фонды, которые борются с болезнями — и которые предлагают детали свадьбы солидарности против рака и детали свадьбы солидарности против болезни Альцгеймера, например, продовольственные банки, детские центры для семей без средств, ассоциации для защиты женщин, ставших жертвами гендерного насилия. , уход за госпитализированными детьми… солидарные детали свадьбы нельзя пропустить в твой великий день!


, солидарные свадебные детали против бедности
Африканский

Есть также несколько организаций, занимающихся оказанием помощи людям с ограниченными возможностями, которые готовят художественные или ремесленные изделия которые также могут быть оригинальным подарком, так как они сделаны вручную и нет двух одинаковых. Вы видите, что вы можете выбрать дешевые свадебные подарки, но в равной степени осведомлены о потребностях менее удачливых!


, детали свадьбы в знак солидарности с животными
SOS Мяу

Вы большие любители животных? Вы также можете сотрудничать с приютом, распространяя фотографии собак или кошек, предназначенных для усыновления, или размещая где-нибудь в банкетном зале стол с выставкой изображений питомцев, ищущих дом. Возможно, кто-то из гостей найдет на вашей свадьбе своего будущего лучшего друга! В любом случае, вы можете пожертвования в одну из этих ассоциаций. Они будут действительно невероятно солидными свадебными деталями животных!

Больше свадебных подарков солидарности


Детали свадьбы солидарности
Семя перемен

Больше идей для подарков солидарности? Конечно! Защита окружающей среды и природы также может быть еще одним справедливым делом для сотрудничества. В дополнение эко подарки модны. Небольшой горшок с растением, которое гости могут забрать домой и пересадить, или несколько мешочков с семенами цветов сделают подарок тем, что прослужит долго, так как ваша семья и друзья могут наслаждаться им месяцами или даже годами. Идеальный вариант, если вы одна из пар, которые хотят сказать «да» в сельской местности, в лесу или в любой другой природной и открытой среде. У вас есть много возможностей в деталях солидарности для гостей свадьбы при выборе!


Детали свадьбы солидарности в пользу тех, кто больше всего в этом нуждается
Unicef ​​Blue Gift – Идеальная деталь

Веселой игрой на солидарность может стать организация цепочка услуг. Раздайте гостям карточки, побуждая их помочь кому-то определенным образом и попросите того, кто помог, продолжить цепочку по очереди. может ли быть самая красивая деталь солидарности? Вы также можете организовать томбола, распространение билетов на розыгрыш, в котором призом будет что-то символическое (плюшевая игрушка, коробка конфет и т. д.), а собранные деньги пойдут на гуманитарное дело.

делатьЧто вы думаете об этих солидарных деталях свадьбы?? Если вы хотите увидеть более персонализированные и эмоциональные подарки, обязательно поищите идеи на наших королевских свадьбах и у поставщиков Bodas.net. Они являются отличным источником вдохновения для всего, что вам нужно. У вас не будет недостатка в идеях!

Мы поможем вам найти идеальные детали для вашей свадьбы 🎁

Запросить информацию и цены Детали свадьбы у ближайших компаний

[ad_2]

Leave a comment