[ad_1]


красное праздничное платье Pronovias с облегающим лифом и причудливой накидкой идеально подходит для смелой гостьи на свадьбе
Проновиас

Сомнения одолевают вас, когда вы должны выбрать свой следующий образ для вечеринки, чтобы посетить свадьбу — это самая нормальная вещь в мире. Прежде всего, если вы ищете дизайн, с помощью которого можно выделиться и привлечь внимание. Поэтому, если вы относитесь к женской группе, которая пытается бежать от самых классических предметов одежды, не пропустите тенденции, которые сегодня царят в праздничных платьях. Для этого мы подготовили в общей сложности 10 современных, инновационных и трансгрессивных образов для вечеринок, с помощью которых можно идти в ногу с последней модой и централизовать часть образов. И дело в том, что все больше и больше свадебных дизайнеров делают ставку на новые выкройки и разные костюмы для таких смелых гостей свадьбы, как вы. Готовы открыть для себя все наши предложения?

  • 1. Праздничные образы с прозрачной пленкой
  • 2. Объемные образы для вечеринок
  • 3. Партийные образы с асимметрией
  • 4. Праздничные образы с эффектными принтами
  • 5. Образы для вечеринок с сексуальными открытиями
  • 6. Металлизированные образы для вечеринок
  • 7. Образы для вечеринок с большими декольте
  • 8. Кейп-вечеринка выглядит
  • 9. Образы для вечеринок с брюками
  • 10. Образ для вечеринки с укороченным топом и длинной юбкой

1. Праздничные образы с прозрачной пленкой


Прозрачный образ Elie Saab для вечеринки с цветочной вышивкой и особыми рукавами идеально подходит для образа гостя на свадьбе.
Эли Сааб

Стратегически расположенные (или нет), прозрачные пленки идеально подходят для образов для свиданий с друзьями или в нарядах для гостей на вечерних свадьбах. Без сомнения, фантастический вариант для тех женщин, которые ищут дополнительная элегантность, характер и индивидуальность в ее стиле. И дело в том, что транспаранты созданы для того, чтобы намекать, а не учить. Обязательным!

Но каково ваше руководство пользователя? Прежде всего, не переусердствуй. Выбирайте модель, которая выделяет ту часть тела, которую вы хотите выделить. Например, руки, спина, талия, декольте или ноги. С другой стороны, позаботьтесь о белье, которое собираетесь надеть, чтобы оно не колыхалось и не маркировалось. И комбинируйте прозрачные пленки со специальной вышивкой, чтобы создать изысканный контраст. Еще один вопрос, который вы наверняка себе зададите, следующий: в каких платьях я их нахожу? Например, в бельевых праздничных платьях, в корсетных платьях, в тюлевых и кружевных праздничных платьях, в струящихся шифоновых праздничных платьях, в неформальных праздничных образах с блузками плюмети и во многих других чувственных вещах.

2. Объемные образы для вечеринок


короткое вечернее платье с желтыми объемными макси-рюшами по всему телу, для смелых гостей свадьбы
Фабио Энсинар

В этом типе нарядов объемы имеют все самое главное. Представленные по-разному, мы находим их как галстуки размера XXL на плечах, талии и юбках; от макси оборки на рукавах, декольте, бедрах и юбках; от пышные рукава, съемные или несъемные, самые красочные; от конструктивные и архитектурные элементы которые одевают плечи и тела; от пышные и объемные юбки, достойный сказочных принцесс; от ярко выраженные подплечники которые добавляют набору элегантности и длинному списку возможностей.

И именно эти декоративные детали им удается полностью изменить образ вечеринки, каким бы простым или минималистичным он ни был. Конечно, вариант, который стоит учитывать, если вы хотите, чтобы в течение дня вам делали всевозможные комплименты.

3. Партийные образы с асимметрией


оранжевое асимметричное вечернее платье от Fely Campo, короткое спереди и длинное сзади, идеально подходит для гостей на свадьбе
Счастливое Поле

Еще одна модная вещь на данный момент — асимметричные вечерние платья, лучшее решение для носить короткое и длинное платье одновременно. Стрижка, которая придаст образу сексуальности и эффектности, а также омолодит ваш внешний вид. Вы найдете воздушные фасоны, более облегающие, третьи с объемными расклешенными юбками, третьи с завораживающими складками со складками, складками или каскадами оборок… Также помните, что если вы решитесь на оригинальный костюм такого типа, вы много раз будете не нужно это бонус аксессуары. Конечно, разноцветная обувь для вечеринок не подлежит обсуждению.

В эту категорию мы также можем включить платья для гостей с асимметричным вырезом, с одной лямкой или рукавом. Тенденция, которая преобладает в большинстве современных каталогов модной одежды из-за современного, кокетливого и молодежного образа, который она привносит. Так что все, что вам нужно сделать, это найти силуэт и цвет, которые лучше всего подходят вам… и все!

4. Праздничные образы с эффектными принтами


длинное вечернее платье Vertize Gala с асимметричным вырезом и тропическим принтом для смелых гостей свадьбы
Гала-концерт

Присоединяйтесь к разным образам с вечерним платьем с принтом. В таком случае, выбор вариантов самый широкий: с шестидесятниками и психоделическими принтами; с цветами всех видов и размеров; с художественными рисунками; с ботаническими или абстрактными мотивами; с леопардовым, зебровым или змеиным анималистическим принтом; с линиями, квадратами и геометрическими фигурами; с вышивкой и романтичной отделкой и стразами…

Но вы выбираете тот, который вы выбираете, вы должны знать, что в этом сезоне принты нескромны и максимально бросаются в глаза. А еще лучше, с яркими и очень интенсивными цветами. Так что комбинируете ли вы тона в одной цветовой гамме или противопоставляете их другой, вы произведете настоящий фурор!

5. Открытые образы для вечеринок сексуальный


Очень сексуальное светло-голубое вечернее платье от Delsa с вырезом на шее, прозрачным вырезом и глубоким вырезом для ног идеально подходит для смелых гостей на свадьбе.
дельса

Чтобы создать смелый и необычный образ для вечеринки, используйте отверстия во всех его вариантах. Они могут быть боковыми, задними или фронтальными. в ногах, на небольших участках зона декольте, в стратегических сокращениях на талии -также называемые вырезами-, с открытыми формами сзади или как вы представляете их в своей голове. Тенденция, которая набирает все больше и больше последователей среди свадебных гостей, раскрывая наводящие на размышления детали тела каждой женщины. Успех обеспечен!

6. Металлизированные образы для вечеринок


Короткое современное коктейльное платье цвета металлик Agatha Ruiz de la Prada для смелых гостей свадьбы
Агата Руис де ла Прада

Если вы увлечены идеей сиять своим собственным светом, вам, без сомнения, подойдут вечерние платья цвета металлик, будь то золотые, серебряные или медные тона. Модели, вызывающие большое влияние и очень лестный визуальный эффект. Выбирайте их с блестками, блестками или пайетками или с мерцающими тканями и будьте готовы быть в центре внимания до конца ночи. И как лучше завершить образ, чтобы получить от него максимум удовольствия? Конечно же, с непринужденным шикарным шиньоном, с косой «елочкой», с блестящей прической с головным убором или с хорошо завитой гривой, раскрывающей весь ваш потенциал. Покажи свою смелость!

7. Образы для вечеринок с большими декольте


праздничное платье от Berta Bridal в светлых тонах с очень смелым глубоким декольте с отделкой бисером
Берта Брайдал

Почему бы не выставить напоказ свою смелость с головокружительным декольте? Великолепная идея стать чувственной и утонченной, но при этом показать себя деликатной. Но какой из них выбрать? Без сомнения, глубокие декольте, безусловно, самые ярко выраженные в этом секторе, являются лучшими союзниками для стилизации фигуры и визуального баланса размера груди. Некоторые изделия могут быть полностью гладкими или включать мелкие детали, такие как вставки из страз, кружева или отделки.

Но вырез не всегда должен проходить в области груди. И дело в том, что в этом сезоне спины в воздухе полностью обнаженные или с художественными формами. Например, со скрещенными бретельками или в форме ромба или перевернутого треугольника. Совет? Выберите платье с зауженной талией или узкими рукавами послаще, чтобы вырез привлекал еще больше внимания. Уверяем вас, вы не останетесь незамеченной!

8. Кейп-вечеринка выглядит


Платье Fara Sposa цвета пыльной розы с V-образным вырезом и накидкой с открытыми плечами идеально подходит для смелых гостей свадьбы.
фара вечеринка

Почувствуйте себя Дженнифер Лопес на один день в платье с накидкой. Дизайн в полном тренде, который поддерживает все виды версий. И это то, что вы найдете накидки, которые сопровождают основную модель и прикреплены к шее, накидки, которые завязываются на спине, накидки, которые рождаются из плеч, накидки, которые служат длинной фатой и шлейфами, и самые модные сегодня , рукава-накидки причудливый. Целая вселенная возможностей для того, чтобы вы почувствовали себя королевой гостей и лучше всех одетой дня или ночи. Ваше присутствие будет замечено!

9. Образы для вечеринок с брюками


комплект из блейзера и брюк от Cho Atelier с оригинальным принтом для смелых гостей на свадьбе
Чо Ателье

В этом списке трендов мы не могли обойти вниманием образы для вечеринок с брюками, которые в последние годы они заново изобрели себя. Некоторые комплекты созданы не для всех, так как вы должны знать, как носить их со стилем, чтобы сделать это правильно. Конечно, они одинаково удобны для всех. Какие варианты выделяются? Костюмы, состоящие из жакета (или топа) и однотонных брюк и комбинезонов с рисунком или в тон для женщин.

Ключ? Без сомнения, тип брюк вы выберете, так как они будут центральной осью образа. Например, выберите несколько палаццо, расклешенные или расклешенные брюки если вы предпочитаете двигаться комфортно и плавно; немного сигареты или узкие брюки если вы хотите улучшить свои ноги; немного атласные брюки или кюлоты с завышенной талией если вы хотите выглядеть шикарно и стильно, или некоторые брюки бойфренда если вы хотите уйти от бешеной реальности. Не забывая в любое время о верхней части, которая должна идеально совпадать, чтобы быть в топ-10 на фотографиях.

10. Образ для вечеринки с укороченным топом и длинной юбкой


вечернее платье из двух частей с укороченным топом с пайетками и длинной юбкой с запахом от Aware Barcelona идеально подходит для смелых гостей на свадьбе
Зная Барселону

Устали от классических выпускных платьев на красной ковровой дорожке? Тенденция кроп-топа была здесь несколько сезонов назад, чтобы остаться. И дело в том, что образы для вечеринок с укороченным топом и длинной юбкой становятся все более распространенными среди гостей, которые ищут другой и менее серьезный наряд. Результат? Оригинальный, актуальный и стильный образ, который выделит вас в любом «сарао», который вы посещаете. Идеальное предложение для неформальных свадеб, коктейльных вечеринок или торжеств, которые проходят в красивом саду или в богемной атмосфере. Так что выбирайте их, если вам нравится идея показать свой пупок, выкладываясь на полную на танцполе.

Вы знаете, с чем праздничный наряд ты остаешься? Как вы видели, каждый из них идеально вписывается в наше представление о том, что такое смелый и нескучный гость на свадьбе. Так что вдохновитесь этими текущими предложениями, чтобы привлечь все внимание на следующем особом свидании.

[ad_2]

Leave a comment