[ad_1]

фотография: Гжегож Цепель

Плохой диджей может действительно испортить атмосферу вашего свадебного приема, в то время как отличный Свадебный диджей может превратить их в незабываемую вечеринку.

Вместо того, чтобы просто выбрать друга семьи с хорошим музыкальным вкусом или выбрать первый результат поиска в Интернете, ознакомьтесь с этими важными советами по выбору диджея, который действительно сделает вашу свадьбу волшебной.

диджей на свадьбу

1. Подумайте, чего вы хотите

Выбирая свадебного диджея, вам нужно сузить круг поиска до людей, которые действительно могут удовлетворить ваши потребности.

Вам нужен кто-то, кто просто играет музыку всю ночь напролет, или вы хотите, чтобы диджей занимался и веселился с гостями?

Хотите кого-то, кому нравится ваш стиль музыки, или кого-то с более эклектичным вкусом?

2. Поиск в Интернете

Выбрав основные параметры, вы можете начать поиск в Интернете.

У многих свадебных музыкантов на сайте есть отрывки из их выступлений, благодаря которым вы можете проверить, нравится ли вам это.

3. Встретиться лично

Самый важный шаг в выборе свадебного диджея — это встретиться или взять интервью у каждого кандидата из вашего списка по телефону, чтобы убедиться, что его стиль подходит для вашей свадьбы, обстановки и гостей.

Не бойтесь быть придирчивыми и задавайте вопросы, которые помогут вам получить представление о том, с кем вы работаете.

фотография: ритуалыфото

4. Баланс энтузиазма и опыта

В то время как старомодный ди-джей может знать, что он делает, пресыщенный, уставший исполнитель может испортить атмосферу вечеринки.

Точно так же ди-джей, выступающий на свадьбе в первый раз, может быть полон энтузиазма и волнения, но, скорее всего, не будет знать, как составить для вас лучший плейлист.

5. Спросите об аксессуарах

Хороший диджей должен иметь при себе все необходимое оборудование.

Звуковая система особенно важна, поэтому спросите о ней заранее и потратьте некоторое время на обсуждение ее настройки.

6. Убедитесь, что он слушает

Когда вы говорите со своим потенциальным свадебным ди-джеем о плейлистах и ​​пожеланиях, посмотрите, насколько внимательно он вас слушает и с каким энтузиазмом относится к вашей свадьбе.

Если он или она кажется незаинтересованным или сопротивляющимся вашим идеям, вы должны вычеркнуть этого человека из своего списка и найти другое место, чтобы поделиться своим видением.

7. Попросите запасной план

Что сделает ди-джей, если возникнет чрезвычайная ситуация или он не сможет приехать на мероприятие?

План на случай непредвиденных обстоятельств поможет вам чувствовать себя комфортно. О таких элементах тоже стоит поговорить.

фотография: Малахитовый луг

Смотрите также:

ЧТО ТАКОЕ СОГЛАШЕНИЯ С ФОТОГРАФАМИ И РЕЖИССЕРАМИ?

[ad_2]

Leave a comment