[ad_1]


Эмма Уотсон в total white look на премьере фильма
@teamewatsonofficial

Киносаге о Гарри Поттере исполнилось 20 лет. И чтобы отпраздновать это, потоковая платформа HBO Max подготовила финальный эпизод под названием 20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс. Особенность, которая торжествует среди поклонников фильмов, которые могут увидеть, как их любимые персонажи (и актеры) снова воссоединились в фильме. Среди них красавица Гермиона, которую сыграла Эмма Уотсон. Молодая актриса — настоящая икона авангардной моды со свежим, шикарным, молодежным, безупречным и элегантным стилем. По этой причине мы выбрали некоторые из ее самых знаковых образов для вечеринок в белом, чтобы вдохновить вас. И это то, что Эмма Уотсон, как и многие другие знаменитости, присоединилась к тенденции белой свадебной моды, чтобы выделиться и покорить красную дорожку. 7 платьев (и их похожие варианты), которые вы можете надеть как современная невеста или даже как гостья, если это позволяет дресс-код. Готовый?

Пиджак и брюки


Тотал-белый комплект из пиджака и брюк идеально подходит для нестандартных невест.
Карваи Танг//WireImage/Getty ImagesНевеста искусства

Британка посетила теннисный турнир в Уимблдоне в прекрасном простом и естественном наряде, но в то же время утонченном. Белый набор три предмета, состоящие из куртки, широких брюк и жилета – которая, в свою очередь, служит рубашкой – в комплекте с подходящей шляпой и большими серьгами. Без сомнения, наряд, который освятил ее как лучшую одетую коробку в этом выпуске конкурса. И не меньше!

Ты считаешь себя альтернативной девушкой? ты тот свадебные образы с брюками? Тогда вдохновитесь ее выбором и пройдите к алтарю в свадебном платье и брюках, соответствующих вашей сущности. Наше аналогичное предложение? Эта свободная модель из трех частей от Novia d’Art 2022 включает приталенный жакет с длинными рукавами, легкий топ и широкие брюки. Современный и актуальный вариант для женщин, которые ищут что-то удобное и необычное. Не забудьте об аксессуарах: бежевая шляпа и золотые серьги станут отличным сочетанием. Будьте уверены, вы будете такими же сияющими, как и она!

С вырезом для ног и вырезом на бретелях


белое свадебное платье с приталенным силуэтом, вырезом на бретельках и вырезом для ног идеально подходит для дня свадьбы
Дэйв Дж. Хоган / Getty Images для Paramount Pictures International. Давидс Свадебный

Еще один из полностью белых образов, с которыми мы ее помним, включает в себя очень лестное декольте с бретельками на шее. Это смелая модель от Ralph Lauren с вырезом сбоку и открытой спиной, достойная голливудской звезды. А сексуальная и чувственная эстетика что принесло ей несколько аплодисментов среди тех, кто присутствовал на премьере фильма, на которую она пришла в таком виде.

Продемонстрируйте ноги, как у Эммы Уотсон, в чистом стиле Анджелины Джоли, с этим дизайном от David’s Bridal, с завязками на шее, набивной тканью и облегающим силуэтом. Предложение, которое чудесно будет сочетаться с неброским высоким бантом, туфлями-лодочками того же цвета и металлизированным клатчем. С ним, можно танцевать комфортно и беззаботно всю ночь: обещал!

Белый комбинезон с глубоким вырезом.


Белый свадебный комбинезон с глубоким вырезом и широкими брюками идеально подходит для нестандартных невест.
Дэвид М. Бенетт / Getty ImagesРональд Джойс

То минималистский стиль в белом и с сексуальными штрихами — всегда выигрышная ставка. И Эмма Уотсон это прекрасно знает. По этой причине для одного из своих публичных выступлений она выбрала белый сшитый на заказ комбинезон. Самая яркая модель? Без сомнения, впечатляющее глубокое декольте, завязывающееся на шее.

Что вы думаете об этом комбинезоне в стиле оверсайз из тюля и крепа? Вы будете так же красивы, как актриса, благодаря хорошему вкусу бренда Ronald Joyce. Вырез с завязками на шее, глубокий V-образный вырез, пояс с бусинами и съемная юбка из органзы, Вы будете в центре внимания!

В мини ключе и с деталью на плече


короткое свадебное платье с крупной деталью на плече идеально подходит для нестандартных невест
Джим Спеллман/WireImage/Getty Image Оскар де ла Рента

Еще одним из самых символичных образов, в которых мы смогли ее увидеть, было белое мини-платье от бренда Brood. Наряд с вырезом на шее, закрытым плечом и сексуальные разрезы по бокам на высоте груди, которую он носил на премьере своего фильма Преимущества быть изгоем. Еще один пример ее безупречного и милого стиля, но со смелыми штрихами. 10!

Вдохновитесь ее выбором и скажите «да, хочу» этому короткому вечернему платью Oscar de la Renta 2022 со сборками и драпировками, асимметричным вырезом и объемным бантом размера XXL на одном плече. Произведение искусства в идеальном стиле для женщин, которые бегут от привычных нарядов. Если вы один из них, вы должны знать, что это поможет вам как выйти замуж, так и посетить особое светское мероприятие, полное гламура. Вы никого не оставите равнодушным!

Одна деталь с белыми слоями тюля


свадебное платье со слоями белого тюля идеально подходит для нетрадиционной свадьбы
Макс Мамби / Индиго / Getty ImagesИкра Гош

Как видите, когда дело доходит до стиля, никто не может отрицать, что Эмма Уотсон обладает классом и элегантностью в своих образах на красной ковровой дорожке. На церемонии вручения наград Earthshot Awards 2021 она удивила присутствующих оригинальным образом, который придал ей другой и очень смелый вид. По этому случаю известная исполнительница выбрала асимметричный топ из нескольких слоев белого фатина с большой объем, сшитое из десяти свадебных платьев Oxfam. Предложение с вау-эффектом, кружевными деталями и полностью открытой спиной, которое она сочетала с расклешенными черными брюками, чтобы добавить более инновационный штрих к наряду.

Чистый гламур и женственность. Это аналогичная конструкция высокая мода, от Kaviar Gauche, которое мы выбрали для вас: асимметричное, волшебное и причудливое платье, полное слоев тюля. Как носить? В одиночестве или, как Эмма Уотсон, в сопровождении модных брюк, создающих гармоничный контраст. И для кого это? Для всех тех невест, которые не хотят быть еще одной в свой большой день. Уверяем вас, что вы будете выделяться и оставит след в сердцах всех ваших гостей!

Белое платье с открытыми плечами и разрезом


Сексуальное свадебное платье с разрезом на ноге и открытыми плечами идеально подходит для дня свадьбы
Шанс Йе / FilmMagic / Getty ImageДарья Карлози

Этот наряд Эммы Уотсон — идеальное платье, которое любая элегантная невеста хотела бы надеть на свою свадьбу. Костюм классический крой, прямой силуэт, простые линии и вырез с открытыми плечами идеально подходит для достижения яркого внешнего вида. Отличительный штрих? Ажурная прорезь, соединяющая юбку с одной из сторон. Чудо!

Присоединяйтесь к тренду с открытыми плечами в этом образе сезона 2022 года от Дарьи Карлози, отличающемся прямым кроем и соблазнительным разрезом на ногах. Очень романтичное предложение для свадьбы на вилле, в саду, в лесу или просто в винтажном месте. Какой-нибудь последний трюк, чтобы выделиться? Берите на заметку: приобретите шляпу и сетчатую фату, и микс получится взрывным и удачным на все 100%!

платье миди с запахом


Белое свадебное платье миди с запахом идеально подходит для нестандартных невест.
DVT/Star Max/GC Images/Getty ImagesОскар де ла Рента

Нам нравится этот образ Эммы Уотсон в белом шелковом платье в стиле блейзера. Платье средней длины с запахом, с асимметричными козырьками на юбке и очень тонким черно-серебристым поясом. Костюм, который придает ей великолепный внешний вид и присутствие.

Воссоздайте свой изысканный образ с этим изделием от Oscar de la Renta на 2022 год. Платье-смокинг с воротником с лацканами и поясом с бантом brilli brilli идеально подходит невестам, которые любят минималистский стиль, но с современными элементами. Незаменимая вещь для гражданской свадьбы, которая отлично сочетается с красивым образом в нюдовых тонах, не так ли? Вам понравится результат!

Влюблены в эти творения? Нет никаких сомнений в том, что эти свадебные платья от Эммы Уотсон незаменимы для самых современных и модных невест. 7 очень интересных вариантов, которые могут стать вашими благодаря каталогу Bodas.net. Мы заверяем вас, что вы добьетесь успеха, куда бы вы ни пошли, следуя шагам и советам Эммы Уотсон. Убедитесь сами!

Мы поможем вам найти платье вашей мечты 👰

Спрашивайте информацию и цены на платья и аксессуары у ближайших компаний



[ad_2]

Leave a comment