Выбор правильного свадебного танца

[ad_1]

Одна из лучших вещей на вашей свадьбе – это то, что это ваша вечеринка! Вы автоматически становитесь королем и королевой мероприятия, поэтому вы получаете корону и первый танец. Пора спускаться.

Традиционно вы будете делать два шага. По сути, это означает выбрать песню, на которую вы можете повлиять, и сделать два шага под нее, стоя на полу. Это может быть очень мило, но на самом деле… вы можете делать это в любое время. Ребята, трясите хвостовыми перьями!

Если у вас наименьшие способности к танцам, но вы хотите повеселиться, научитесь танцевать один очень особенный номер. Наймите хореографа, если он вам нужен. Покажите свое умение танцевать.

Если вы танцевали только современные танцы, вы обнаружите, что бальные танцы действительно представляют собой смешение навыков двух людей. Вам нужно работать с сильными сторонами ваших партнеров и вместе поймать ритм. Может потребоваться много практики, чтобы вы вместе красиво двигались и выглядели красиво. В конце концов, танец должен быть красивым не только для исполнения, но и для просмотра.

Из всех бальных танцев вальс является фаворитом для свадеб. Это весело и легко учиться. Также легко танцевать в свадебном платье. Выбор классической музыки включает вальс «Голубой Дунай» или вальс фигуриста. Если вы хотите использовать более современную музыку, были сделаны адаптации целого ряда песен, которые могут включать вашу любимую песню о любви. Moon River и The Way You Look Tonight — это всего лишь две песни, используемые в качестве альтернативы.

Фокстрот – еще один любимый свадебный танец. Пары могут медленно переходить к мелодиям «Кто-то, кто присмотрит за мной» или, более быстро, к «Щечка к щеке». Это более живой танец, чем вальс, но в нем все же есть романтика.

Конечно, если вы действительно хорошо танцуете вместе, не стесняйтесь этого! Почему бы не пойти на драму танго и не подогреть пол. Сделайте это абсолютно обжигающим!

Какой бы танец вы ни выбрали, получайте удовольствие! Позвольте себе быть Фредом Астером и Джинджер Роджерс в своем собственном танце. Практикуйтесь и не забывайте помнить о платьях. Начни вечеринку правильно… чтобы тебе было весело!

[ad_2]

Leave a comment