Пришло время для отдыха на выходных

[ad_1]

Иногда недельный отпуск может не вписаться в наш плотный график. Тем не менее, вы все равно можете получить столь необходимое время всего за выходные. Благодаря своему центральному расположению в США, Смоки-Маунтинс находится в нескольких днях езды от любого штата. Горы, люди и веселье делают этот национальный парк удивительным местом для семейного, парного или одиночного отдыха для всех, кому нужно пару дней вдали от своих обычных повседневных дел. Национальный парк Грейт-Смоки-Маунтин принимает более 9 миллионов посетителей в год, что делает его самым посещаемым национальным парком в стране.

Окрестности Грейт-Смоки-Маунтинс изобилуют магазинами, театрами, игровыми автоматами, играми и многим другим! Гатлинбург, Пиджен-Фордж, Севьервилль и другие близлежащие города предлагают невероятные возможности для шоппинга. Район заполнен торговыми центрами с выходом в аренду. Магазины, расположенные в этих торговых центрах, предлагают качественные товары по низким ценам. Очень популярным торговым центром в этом районе является Tanger Outlet Mall, однако в этом районе есть и несколько других. Вы также найдете необычные поля для мини-гольфа и аркады. Аркады предлагают детские аттракционы, банджи-джампинг, прыжки с парашютом в помещении и многое другое. Вы также можете принять участие в музыкальном шоу или посетить одно из многочисленных заведений Рипли. В этих приграничных городах всегда есть чем заняться и что посмотреть.

Многие варианты размещения доступны и очень конкурентоспособны по цене. Вы можете забронировать отель, квартиру, коттедж, шале или даже кемпинг. Выбор бесконечен и действительно зависит от ваших личных потребностей и желаний.

Отели и мотели расположены вдоль главного бульвара через города Севьервилль, Пиджен-Фордж и Гатлинбург. Все они предлагают очень привлекательные номера по конкурентоспособным ценам. В некоторых есть бассейны и гидромассажные ванны. Многие предлагают бесплатный завтрак.

Если вы хотите что-то с немного большим пространством и немного большей конфиденциальностью, вы можете выбрать из бесчисленных кают и шале, предлагаемых в программах аренды на ночь. Стоимость аренды и ночлега каюты может составлять всего 99 долларов за ночь, и многие предлагают специальные предложения, которые позволяют вам получить бесплатную ночь при оплате двух ночей. Большинство арендованных коттеджей полностью укомплектованы всем необходимым, вплоть до столового серебра. У всех есть удивительные виды и спокойная обстановка! Аренда коттеджа – идеальное место, чтобы обрести покой и отдых.

Если вам нравится проводить время на свежем воздухе, вы можете взять с собой палатку. Непосредственно на территории национального парка находится 10 кемпингов. Это примитивные кемпинги без связи; однако каждый из них предлагает туалеты со смывом и проточную воду. Кемпинги с полным подключением можно найти в близлежащих поселках и городах.

Район известен своим южным гостеприимством и дружелюбием. Независимо от того, какой тип жилья вы выберете или где оно расположено, вас обязательно встретят множество улыбок и доброе южное гостеприимство. Находясь в этом районе, не забудьте заказать большой высокий стакан южного сладкого чая. Никакие каникулы в Смоки-Маунтин не будут завершены, пока вы не выпьете несколько бокалов!

Пока вы здесь, не забудьте запланировать не менее трех часов, чтобы посетить один из самых ценных районов национального парка, Кейдс-Коув. Вход в Cades Cove находится в Таунсенде. Cades Cove — это музей под открытым небом, который следует за мощеной петлей протяженностью 11 миль. По этой петле можно проехать или, в определенные часы, проехать на велосипеде. Есть даже возможность покататься на лошадях и покататься на повозках с сеном в этой прекрасной бухте. Здесь вы откроете для себя множество видов природы крупным планом. Приготовьтесь увидеть множество белохвостых оленей, неторопливо прогуливающихся по обочине. Иногда по пути можно встретить даже черных медведей. Будьте осторожны, чтобы не потревожить черных медведей в их естественном состоянии.

В парке живет около 1600 черных медведей. Это соответствует плотности населения примерно два медведя на квадратную милю. Медведей можно встретить по всему парку, но их легче всего заметить на открытых площадках, таких как Cades Cove и Cataloochee Valley.

С различными достопримечательностями и развлечениями, а также Национальным парком с его пешеходными тропами, водопадами, дикой природой и многим другим, вы не найдете более подходящего места для семейного отдыха. Здесь каждый найдет что-то для себя.

Если вам нужно убежать от всего этого, но у вас нет возможности взять длительный отпуск, тогда Смоки-Маунтинс может быть именно тем, что вам нужно. Это дает вам возможность провести выходные не только рядом с вашим домом, но и доступным и приятным. Чтобы спланировать свой отдых в великих Дымных горах, вы можете посетить [http://greatsmokymountainvacationguide.com/index.htm] список достопримечательностей, информация о жилье, гиды по ресторанам, информация о верховой езде, информация о свадьбе и многое другое.

[ad_2]

Leave a comment