Привлеките своих детей к дизайну ювелирных изделий

[ad_1]

Маленькие девочки, как правило, любят играть с бисером, и у них, вероятно, будет несколько собственных идей дизайна украшений. Маленькие мальчики могут не захотеть делать браслеты и ожерелья, но большинству нравится играть с бисером и другими безделушками, по крайней мере, ненадолго. Вы должны быть осторожны, чтобы они не проглотили бусины, поэтому не оставляйте их без присмотра даже на несколько минут.

Если вы планируете использовать переработанные материалы в дизайне своих украшений, почему бы не взять с собой детей на поиски пищи. Им понравится, особенно если вы пойдете на пляж. Дети не прочь засунуть руки в водоросли, чтобы подобрать красивые ракушки и морское стекло. У них будет мяч, так как большинство детей любят играть с песком и водой. Им полезно провести день с мамой вместо того, чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор. Вам это тоже понравится – ничто так не сдувает стресс и заботы, как морской бриз, хотя бы ненадолго.

Некоторые люди думают, что создание ювелирных украшений — это использование дорогих камней, но это далеко не так. Как только вы станете дизайнером, вы сможете контролировать, какие материалы вы решите использовать. Вы можете решить использовать алмазные бусины или гайки и болты. Вы можете найти свои материалы где угодно, от собственной шкатулки для драгоценностей до местного аукционного дома. Некоторые люди будут использовать куски пластика, а другие будут нападать на содержимое ящика для инструментов своего мужа. Использование старых или переработанных материалов в наши дни очень модно, так как многим из нас приходится жить в условиях ограниченного бюджета. У чего-то старого есть история и характер, которые нельзя придать новым ярким блестящим бусинкам. Почему бы не придумать что-то другое, чтобы использовать его в своем дизайне украшений. В конце концов, если вам это не нравится, вы делаете что-то другое.

[ad_2]

Leave a comment