Рецепты леденцов, которые могут сделать дети

[ad_1]

Дети любят есть сладкое и часто покупают конфеты в магазине, тратя на них пару кварталов. Для мам, у которых есть дети, вы можете научить своих детей делать конфеты, и, конечно же, это может создать связь для вас. Есть рецепты леденцов, которые могут приготовить дети. Процесс прост, а конечный результат вкуснее и полезнее.

Один из самых простых рецептов леденцов, которым вы можете научить своих детей, — это самая простая помадка в мире. Это один рецепт, который настолько прост, что вы тратите больше времени на подготовку, чем на готовку. Все, что вам нужно, это полусладкие шоколадные чипсы на двенадцать унций и банка сгущенного молока на четырнадцать унций, дважды проверьте, используете ли вы сгущенное молоко с сахаром, поскольку распространенной ошибкой других матерей будет использование вместо него сгущенного молока. Для начала возьмите миску, пригодную для использования в микроволновой печи, куда вам нужно положить шоколадную стружку и молоко. Разогрейте его в микроволновой печи примерно две-три минуты на средней мощности. Через две минуты перемешайте и продолжайте перемешивать с интервалом в одну минуту между микроволновым нагревом. Делайте это до тех пор, пока шоколадная стружка не растает и смесь не станет однородной. Вылейте смесь в смазанную маслом форму диаметром около 8 дюймов, чтобы дать ей остыть. По этому рецепту получается около двух фунтов конфет, которые понравятся вашим детям!

Еще одним из списка рецептов конфет, которые могут приготовить дети, будут ореховые батончики. Этот рецепт просто фантастический, он такой богатый, поэтому убедитесь, что вы сможете нарезать его на маленькие квадратные кусочки. Ингредиенты, которые вам понадобятся, включают двенадцать унций полусладкой шоколадной стружки, чипсы из ириски того же размера, пару чашек арахисового масла, две чашки арахиса, чашку масла, двенадцать унций сгущенного молока в банке, четверть чашки легкого сливок, 3 унции смеси ванильного пудинга и два фунта сахарной пудры. Возьмите форму для рулетиков размером 15х10 см, смажьте ее маслом и отложите для дальнейшего использования. Растопите шоколад и ириски в большой кастрюле, пока они не станут однородными, часто помешивая. Когда снимете сковороду с огня, добавьте арахисовое масло и продолжайте помешивать, пока смесь не растает. Половина этой смеси будет выложена в подготовленную форму и помещена в холодильник, а другая половина шоколадной смеси будет смешана с арахисом в кастрюле. Возьмите другую кастрюлю, чтобы смешать пахту и смесь для пудинга на среднем огне. После нагревания добавьте сахар и ваниль и охладите в течение пятнадцати минут. Возьмите смесь для пудинга и распределите ее по твердой шоколадной смеси в форме для рулета с желе. Охладите в течение 30 минут, затем добавьте отложенную смесь, чтобы покрыть. Примерно через несколько часов он будет готов к нарезке и подан после хранения в холодильнике.

Это всего лишь несколько примеров рецептов конфет, которые могут приготовить дети. Я уверен, что многие мамы готовы поделиться своими домашними рецептами, которые наверняка понравятся детям.

[ad_2]

Leave a comment