[ad_1]

Скука не свойственна свадьбе, поэтому мы предлагаем вам несколько советов для свадебного веселья, которые помогут сохранить приятную атмосферу и веселье для всех гостей свадьбы до позднего вечера.

Некоторые из них вы, возможно, знаете, некоторые более традиционные, другие более щекотливые и смехотворные. Но вы обязательно выберете!

Угадать невесту по ноге

Эта задача исключительно для жениха. Жених стоит в стороне, и остальные завязывают ему глаза. Затем выбирают несколько женщин, включая невесту, и выстраивают их в очередь. Задача жениха – узнать свою избранницу на ощупь. Вы можете тайно поставить одного мужчину в один ряд с женщинами, чтобы разнообразить вас!

Угадать жениха по носу

Это задание для невесты. Невесту отодвигают в сторону и ей завязывают глаза. Затем выбираются и выстраиваются несколько мужчин, включая жениха. Перед ними стоит подготовленный заранее большой холст с отверстиями для носов. Задача невесты — узнать жениха по носу.

Скачивание подвязки невесты

Невеста сидит на стуле, а руки жениха связаны. Без помощи рук жених должен снять подвязку невесты. Успешно выполнив задание, он бросает его за собой, и тот, кто его поймает, женится в течение года.

Вместе преодолевать препятствия

Жених и невеста надевают по одному коньку. Их ноги связаны вместе, и их задача — добраться до заданного пункта назначения по заранее заданному маршруту. По пути им предстоит преодолевать различные препятствия — они могут что-то пропустить, проползти, что-то выпить или что-то съесть. Вы также можете добавить другие задачи, такие как забить гвоздь в невесту, вместе открыть бутылку вина, поменять куклу и т. д.

Танец с воздушным шаром

Пара танцоров стоит на полу, вы подносите к щиколоткам мужчин надутые шарики. Когда начинает играть музыка, дамы пытаются каблуками проткнуть других танцоров воздушными шариками. Для какой пары лопнет шарик, тот и должен слезть с велосипеда. Выигрывает та пара, у которой шарик продержится дольше всех.

Танец со стулом

Поставьте стулья по кругу посреди паркета. Их должно быть на одного меньше, чем танцоров. Пары танцуют вокруг стульев, а когда музыка останавливается, дамы должны сесть на стул. Дама, которая осталась одна, смотрит вместе со своим партнером. После каждого раунда один стул убирается, и они продолжают танцевать. Хорошо менять ритмы музыки. В итоге на танцполе остаются две пары, и побеждает та пара, которая сидит последней.

Воздушные шары с вопросами

Для этой игры необходимо несколько воздушных шаров. Каждому задают вопрос о молодоженах, потом надувают и готовят по одному месту. Гости свадьбы образуют две команды. По одному игроку от каждой команды должен подбежать к шарикам, проткнуть один из них, прочитать вопрос и правильно на него ответить. Ответ пишется, игрок бежит назад и продолжает дальше. Побеждает та команда, которая финиширует первой и правильно ответит на все вопросы.

Источник: www.banka-projektu.cz
Фото: Чемпион Чехии по современной магии

Найдите поставщиков и договоритесь с ними в нашей категории «Свадебные развлечения».Самый сложный онлайн-планировщик свадеб с калькулятором можно найти здесь.

[ad_2] Вы прочитали статью – 7 советов для свадебного веселья, которые не дадут заскучать!
. Пожалуйста, оцените запись и оставьте комментарий.

Leave a comment