Советы по выбору элегантного свадебного фотографа

[ad_1]

Если вы искали элегантный свадебный фотограф, без сомнения, вы, вероятно, сталкивались со всеми мыслимыми стилями и техниками фотографии, которые в настоящее время используются для свадеб. Элегантную свадебную фотографию, безусловно, сложно описать, и она будет сильно различаться от человека к человеку, поскольку это описательный термин, открытый для интерпретации, а не окончательный стиль. Таким образом, элегантная фотография будет личным выбором в зависимости от стиля, личности и конечного продукта вашего свадебного фотографа. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам найти действительно элегантного свадебного фотографа.

– При просмотре веб-сайта фотографа действительно найдите время, чтобы изучить его страницу портфолио или основные изображения, которые они отображают. Свадебный фотограф поместит изображения, которыми он больше всего гордится, на передний план и в центр своего сайта. Здесь вы действительно можете найти основной стиль своего фотографа. Конечно, свадебные фотографы тоже это понимают, поэтому некоторые (не все) действительно будут работать над этими фотографиями, чтобы они выглядели как можно лучше, но это может не отражать то, что они делают, так что это подводит нас ко второму пункту.

– После того, как вы найдете свадебного фотографа, чья работа соответствует тем направлениям, которые вы хотите видеть на своей свадьбе, вам следует назначить время для личной встречи с ним. Попросите увидеть всю свадьбу в том виде, в каком она была доставлена ​​реальному клиенту, чтобы вы могли лучше понять его стиль и образы, которые он создает.

– Обратите внимание на опыт, который вы получили сразу после этого первого контакта. Их поведение, их одежда, ручка, которую они используют, материалы, которые у них есть, и все остальное, что вы можете увидеть или услышать, — все это указывает на опыт, который вы получите с этим фотографом. Хотя это не обязательно относится к их реальной фотографии, это свидетельствует об их общей практике, и, когда речь идет о действительно элегантной свадебной фотографии, этот образ мышления пронизывает весь их бизнес.

– Теперь, когда у вас есть вся эта информация – хорошее представление об их фотографиях, их предложениях, личности и общей информации, вы можете гораздо лучше решить, соответствуют ли они вашему определению элегантной свадебной фотографии. Вы, вероятно, заметите, что цены еще не упомянуты – и на то есть веские причины. Оценка элегантного свадебного фотографа, как правило, должна быть вашим третьим шагом после определения его личности и фотографии. В конце концов, хотя вам могут нравиться их фотографии, если их личность не доставляет вам удовольствия, то их фотографии, пусть и элегантные, будет трудно найти на вашей свадьбе, поскольку вы не будете собой. Точно так же, если вы любите их личность, но не в восторге от их работы, вы также будете разочарованы. Ценообразование должно появиться только после того, как будут выполнены первые два критерия.

– Одно стилистическое замечание об элегантной свадебной фотографии. Очень редко он когда-либо следует тенденциям или тому, что в стиле. Настоящая элегантная свадебная фотография вне времени, культовая и не зависит от последних или величайших достижений в области фотографии, чтобы выделиться. Сильная композиция, тонкое, но яркое освещение и чистая обработка — отличительные черты этого стиля.

[ad_2]

Leave a comment