[ad_1]

Свадьба в Грандотеле или на Пастушке? Где еще можно сказать «да» в Чехии? Мы выбрали 9 мест, и вы будете поражены. От известных памятников, где вы этого не ожидаете, до спрятанных сокровищ.

Несколько лет назад свадьбы переехали из ратушей и замковых часовен. Но естественная церемония в стиле бохо – не единственный способ выйти замуж «иначе». Во всей Чешской Республике есть оригинальные места, просто откройте их.

Свадьба на теплоходе: из Праги в Слапы

Современные стеклянные лодки, интерьер моторной лодки из красного дерева или историческая атмосфера парохода? Все возможно. Фоном свадьбы станут виды на Карлов мост, панораму Пражского Града и другие достопримечательности. Круиз можно продлить до Мельника или Слап. Еда на высшем уровне, персонал организует сопроводительную программу.

Место проведения свадьбы – лодка

От лесов и лугов до заводов: Landek в Остраве

Церемонии открытия сменились минимализмом и натуральными индустриальными свадьбами. Проводят красивые индустриальные свадьбы в Ландеке прямо в Остраве. Это праздник для глаз, а также развлечет вас там. Вы почувствуете себя на частной «вечеринке» в стиле Colors.

Место проведения свадьбы - Ландек

В лучшем случае в отеле: Grandhotel Pupp

Разве это не дороже, чем в других роскошных местах, и все же это не смутило вас сразу? Ошибка. Свадьба бывает только раз в жизни, и в ее тени все остальное кажется с десяток. Выйти замуж в Puppa. Не только из-за того, как хорошо это звучит. Мы нашли как минимум 9 других веских причин.

Место проведения свадьбы - Гранд-отель Пупп

Свадьба в “Пастушке” с большой “П”

Пансион Pastuska в поселке Брод-над-Дыйи – это спрятанное сокровище. В здании уникальные тростниковые крыши, оригинальная мебель и собственное вино. Ваши гости на свадьбе размещаются в красивых, обставленных в традиционном стиле номерах, а вам гарантируется полный покой и уединение в огороженном саду в тихой деревне.

Место проведения свадьбы - Пастушка

Жемчужина чешского барокко близ Трутнова: Больница Кукс

Госпиталь в Куксе был основан графом Шпорком в начале 18 века как место отдыха отставных солдат. Гражданские церемонии проходят в барочной аптеке U Granátového apples, в лапидарии, во дворе или в травяном саду. Церковные обряды в монастырской церкви. Идеальное место для свадьбы в стиле.

Место проведения свадьбы - Больница Кукс

Танцуйте в знаменитом Танцующем доме в Праге.

Как вы думаете, в Танцующем доме можно станцевать его на собственной свадьбе? Вид божественный, и питание тоже хорошее. Посмотрите больше фотографий, и, скорее всего, вы не захотите свадьбу в другом месте.

Место проведения свадьбы - Танцующий дом

Средневековая крепость в районе Кутна Гора

В саду на берегу пруда находится средневековая крепость. Сад имеет прекрасный вид и может проводить там свадьбы! И это еще не конец. Гости свадьбы размещаются в роскошных шатрах с собственным душем и туалетом. Да здравствует глэмпинг и молодожены!

Место проведения свадьбы - Малешовская крепость

Ввысь: Йиндржишская башня

Может быть, вы проходите мимо нее почти незаметно каждый день. На чердаке Йиндржишской башни проводят свадебные церемонии с видом, который вы просто не найдете. Для этого представьте себе балки, свисающие с фонарей, и самую романтичную свадьбу в центре Праги в мире.

Место проведения свадьбы - Jindřišská věž

И снова вниз: романские подвалы в Hard Rock Cafe

Hard Rock Cafe — место не просто для вечеринки, а для вечеринки всей вашей жизни. Скажите «да» в уникальном романском погребе и отпразднуйте там. Здание внесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, что делает ваш важный день еще более интересным.

Место проведения свадьбы - Hard Rock Cafe

Найдите поставщиков и договоритесь с ними в нашей категории «Место проведения свадьбы и общественного питания».Самый сложный онлайн-планировщик свадеб с калькулятором можно найти здесь.

[ad_2] Вы прочитали статью – 9 неизведанных мест для идеальной свадьбы
. Пожалуйста, оцените запись и оставьте комментарий.

Leave a comment