Фотография Шелби Эрин

Пары, которые ищут современный способ начать свой прием, должны обязательно рассмотреть эти совершенно новые танцевальные песни 2020 года, предложенные ди-джеями и профессионалами в области музыки со всей страны. Лучшие первые танцевальные песни 2020 года варьируются от R&B до кантри, поэтому независимо от вашего музыкального вкуса, вы обязательно найдете мелодию, соответствующую вашему стилю. И поскольку они такие новые, маловероятно, чтобы их играли на миллионах приемов до вашего (Эд Ширан, мы смотрим на вас!).

Посмотрите эти первые танцевальные песни 2020 года, одобренные ди-джеями, и выберите свою лучшую мелодию.

«10,000 часов» Дэн + Шей подвиг. Джастин Бибер

Этот кантри-дуэт уже второй год возглавляет наш первый список танцевальных песен. В прошлом году их песня «Speechless» звучала на многих свадьбах, а в этом году музыкальные профессионалы предсказывают, что их новый хит с Джастином Бибером (сам новобрачный!) Станет одним из лучших первых танцевальных песен 2020 года. «Эта песня дебютировала в конце 2019 года, а это значит, что она еще не играла «свадебный сезон» », – говорит Дэвид Мур из TH Entertainment в Денвере, Колорадо. «Мы думаем, что это будет популярный выбор для первого танца, потому что сейчас очень модно сочетание кантри и поп-музыки». Добавляет Роб Ферре из Душа компании в Сат-Лейк-Сити, штат Юта: «Это немного более оптимистично, но это веселая песня, которую люди будут подпевать. Кроме того, это относительно короткая песня, которая длится менее трех минут ».

«Любовник (Первый танцевальный ремикс)» Тейлор Свифт

«Все любят T-Swift», – говорит Ромин Занди из Занди Развлечения в Рестоне, Вирджиния. «У этой песни очень спокойная, спокойная атмосфера, под которую легко танцевать». Еще один бонус: Свифт придумал «первый танцевальный ремикс» на эту мелодию, который был специально переработан для свадеб. «У ремикса отличный темп, с динамическими секциями, чтобы крутить и опускать вашего партнера», – говорит Роб Ферре. «Это также будет забавная песня, чтобы пригласить ваших гостей присоединиться к вам на танцполе. После второго припева она поет: “Дамы и господа, встаньте, пожалуйста?” что было бы идеально, если бы ваши гости присоединились к вам на танцполе ».

«За гранью» Леона Бриджеса

Поклонникам R&B понравится плавный вокал и романтичные тексты в этом треке. «Эта песня – прекрасный выбор для первого танца», – говорит Джеймс Томас из Peach & Gold в Калвер-Сити, Калифорния. «В текстах подробно рассказывается о волнении открытия настоящей любви, а музыкальный стиль Бриджеса понравится как друзьям, родителям, так и бабушкам и дедушкам».

«Обожаю тебя» Гарри Стайлса

Еще одна из лучших первых танцевальных песен 2020 года, это определенно уникальный выбор, но нам нравится его приподнятое, но знойное настроение и сладкие тексты. «Бывший фронтмен One Direction поет« Я бы прошел через огонь ради тебя, просто позволь мне обожать тебя, это единственное, что я когда-либо сделаю », – на пульсирующей басовой партии романтическая близость первый танец, но он достаточно мощный для грандиозного входа », – говорит Digital Dave из DJ Digital Дэйв в Уэксфорде, штат Пенсильвания.

“Считай меня” Аллена Стоуна

Нам нравится эта новая мелодия этого причудливого соул-певца – тексты идеально подходят для первого танца, и в ней есть отличный ритм для танцев. Фактически, музыкальный клип демонстрирует, как здорово сыграть эту песню на свадьбе. Нам также нравится, когда она исполняется во время вашей церемонии как уникальная песня процессии или молитвы.

“Mi Persona Favorita” Алехандро Санс и Камила Кабельо

Вы выходите замуж за любимого человека – почему бы не выразить это в песне! Нам нравится, как эта первая танцевальная песня Latin 2020 не очень медленная, поэтому вы и ваш партнер можете продемонстрировать свои танцевальные навыки.

«Благословенный» Томаса Ретта

Если вы ищете первую танцевальную песню в стиле кантри для своей свадьбы в 2020 году, эта неизданная песня из последнего альбома Томаса Ретта – идеальный выбор. «Эта песня – хрестоматийное определение потрясающей первой танцевальной записи », – говорит Digital Dave. «Текст начинается»Свет погашен, но ты светишься, как всегда, и от этого только поправляйся. Если это не твоя чашка чая для твоего первого танца, подумай о том, чтобы сыграть ее во время ужина или в качестве медленного вечера поздно вечером ».

«Беседы в темноте» Джона Легенда

Заменит ли эта новая песня “All of Me” в качестве первой танцевальной песни Джона Легенда? Это еще предстоит выяснить, но нам нравится оптимистичная атмосфера и сладкие тексты этой песни. «Legend удается избежать ощущения« переигранности »мейнстрима, даже при выпуске отличных треков, – говорит Трой Адамс из Carolina DJ Professionals в Шарлотте, Северная Каролина. «Так как« All of Me »была очень популярна в последние годы, мы думаем, что эта песня будет популярной в первую очередь для танцев».

«Наконец-то / Прекрасный незнакомец» Холзи

Голос Хэлси завораживает, и профессионалы музыки предсказывают, что это будет одна из лучших первых танцевальных песен 2020 года. «Мне нравится этот современный инди-звук с уникальным голосом Хэлси, – говорит Роб Ферре. «У него хороший темп, не слишком быстрый, но что-то, что вы могли бы медленно вальсировать. Идеальный танец, чтобы привлечь ваших гостей, когда они смотрят, как вы танцуете свой первый танец. Плюс текст очень романтичен и имеет отношение к медленному танцу».

«Ваш» Рассела Дикерсона

Иногда песня, которой несколько лет назад, переживает возрождение, и это определенно верно в отношении первой танцевальной песни в стиле кантри 2020 года. Сказал Фред Тиан из MixPro Events в Мариетте, Джорджия. «Эта песня звучит по радио с апреля 2017 года, но, поскольку Рассел Дикерсон только что пришел на кантри-сцену, в последнее время пара стала популярной первой танцевальной песней».

«Лучшая часть» HER feat. Даниэль Кезер

Еще одна песня, которой несколько лет, но ожидается, что она станет первой танцевальной песней 2020 года. «Хотя эта песня вышла в 2017 году, она постепенно становилась популярной свадебной песней», – говорят диджеи Пэт и Шон Келли из Северного Уэльса, штат Пенсильвания. «Мы уже знаем некоторые пары из нашего списка, которые любят эту песню и планируют ее первый танец в 2020 году».

«Тоска по дому (первая танцевальная версия)» Кейна Брауна

«Good As You» Кейна Брауна была первой популярной танцевальной песней в 2019 году, и мы ожидаем, что эта новая песня станет популярной в 2020 году. Нам очень нравится, что Браун выпустил первый танцевальный ремикс на эту песню. «Для тех, кто любит кантри-баллады, это отличная песня Кейна Брауна с ее колоритом», – говорит Роб Ферре. «Он сплетает историю, которая объединяет пары в их стремлении быть вместе. Для пар, которые планировали свою свадьбу на большом расстоянии, это идеально вписывается в этот рассказ».

«Облегчите мой разум» Бена Платта

Если вы никогда не слышали невероятный голос Бена Платта, перестаньте читать это сейчас и посмотрите видео выше. Лауреат премии Tony Award выпустил свой дебютный альбом в 2019 году, и эта песня, несомненно, является первой танцевальной песней 2020 года, которую необходимо сыграть. С такими словами, как «Ты появился из ниоткуда и прорезал весь шум / Я понимаю безумие, когда слушаю твой голос», эта песня идеально подходит для пар, которые помогли друг другу пережить трудные времена.