[ad_1]
Фото Шэ Эстелла

Несоответствующий внешний вид подружек невесты существует уже несколько лет, но в прошлом году он, кажется, действительно изменился, и нам это нравится! Вместо того, чтобы выбирать одинаковые платья для свадебной вечеринки, проявите творческий подход и придумайте концепцию, которая будет визуально потрясающей и полностью индивидуальной. Это порадует ваших подружек невесты, так как они будут носить что-то, что подчеркивает их форму тела.

1. Позвольте подружкам невесты выбрать

Если вы хотите, чтобы ваши прекрасные подружки невесты проявили свою индивидуальность и носили платья, которые им действительно нравятся, позвольте им выбрать дизайн! Вы должны создать общую концепцию и сделать доску для вдохновения с прикрепленными к ней различными стилями, и позволить каждой девушке выбрать тот, который ей больше всего нравится.

2. Изготовленные на заказ платья.

Возможно, вы хотите чего-то более изысканного, чем простые платья прет-а-порте? Почему бы не создать наряды подружек невесты для каждой девушки индивидуально! Это дает вам возможность внести изюминку в каждое платье, чтобы оно отражало индивидуальный стиль девушек.

3. Выберите другой стиль для покровительницы чести.

Если вы хотите, чтобы ваша матрона чести выделялась из толпы, выберите специально для нее другой оттенок. Это отличный способ создать несоответствующий образ и сделать вашу цветовую палитру более интересной. Представьте себе линию темно-синих платьев, прерванную эффектным платьем телесного цвета!

4. Несоответствующие платья любимого оттенка.

Или, может быть, вы хотите более традиционный дизайн в современной интерпретации? Выберите один оттенок из своей свадебной цветовой палитры, например, розовый румянец, шампанское или розовое золото, и выберите платья разных стилей в том же оттенке. Это придаст вам однородность цвета и универсальность текстуры и формы.

5. Подружки невесты в белом

Вы даже можете позволить своим подружкам невесты носить белое! Это отличная идея, если у вас яркая церемония и фото-фоны, или если вам нужны простые наряды, которые будут потрясающе смотреться в естественной обстановке. Отличный способ создать такой образ – подобрать короткие белые платья разных или одинаковых стилей, которые будут контрастировать с вашим длинным свадебным платьем!

6. Нейтральные оттенки

Радуга нейтральных цветов – очень изысканный выбор, если вы предпочитаете необработанный, естественный дизайн в день свадьбы. Если вы проводите скромное мероприятие в захватывающей дух природной обстановке, мы не можем придумать более красивого минималистичного дизайна!

7. Маленькие черные платья.

Если вам нужно простое и практичное решение, вы не ошибетесь с классическим LBD. Позвольте вашим подружкам невесты выбрать свой любимый стиль, и у вас будет эффектный несоответствующий образ, идеально подходящий для гламурного вечернего мероприятия.

8. Комбинируйте два или более разных цвета.

Если ваша свадебная цветовая палитра состоит из двух или более разных цветов, почему бы не использовать их все, чтобы создать потрясающий несоответствующий образ подружки невесты! Вы можете создать множество вдохновляющих комбинаций, таких как румянец розовый и серый или розовый кварц и безмятежность Pantone, но вы также можете выбрать разноцветный дизайн, вдохновленный драгоценными камнями или акварелью.

9. Винтажные покупки

Ищете идеальные платья для подружек невесты для своей винтажной свадьбы? Несоответствующий вид просто идеален для этой темы! Сделайте очень разнообразный выбор великолепных ретро-платьев того же цвета или выберите радугу из винтажных кружев пастельных тонов!

10. Несоответствующие силуэты.

Наконец, один из самых простых способов создать несоответствующий образ подружек невесты – придерживаться одного цвета, но предлагать различные силуэты. От коротких платьев А-силуэта до облегающих платьев-футляров есть широкий выбор форм на выбор, а если вы предпочитаете более унифицированный образ, вы можете выбрать похожие платья с другим вырезом.

Как сделать так, чтобы подружки невесты чувствовали себя особенными

[ad_2]

Leave a comment