[ad_1]

Наступает осень, и ослепительные летние дни сокращаются, поскольку более мягкая и земная атмосфера затрагивает сельскую местность. Красные и золотые цвета усеивают пейзаж, листья начинают опадать, и в утренний воздух проникает освежающая свежесть.

Образ Компания Evoke

Какое сенсационное время для вашего свадебного торжества – и, чтобы помочь вам в пути, вот наша великолепная функция осеннего стиля. Эта тема идеально подходит для пар, чья свадьба мечты – более интимное мероприятие, или для тех, кто умеет делать все своими руками, или для тех, кто стремится создать экологически чистый праздник.

Мы не могли обойтись без палитры шоколада, серо-коричневого, синего и кремового, которая идеально дополняла нашу природную деревенскую тему. И если вам нравится этот вид так же, как и нам, и вы хотите создать что-то подобное, вот вам полезный совет … подумайте о текстуре, текстуре и еще большем количестве текстур. Но сначала место. Отправляйтесь за город, и вы найдете множество замечательных старых залов и амбаров, доступных для аренды. Они идеально подходят для приема в деревенском стиле и идеального фона для потрясающих свадебных фотографий.

Образ

Образ Компания Evoke

Арендовав наш зал, мы приобрели винтажные деревенские козлы и скамейки. Они были настолько изношены, что их натуральное дерево было видно сквозь старые слои синей и кремовой краски (подумайте о божественном фото реквизите). А теперь перейдем ко всем важным деталям стиля. Мы представили наши декадентские шоколадные кексы, покрытые сливочным кремом со вкусом шоколада и шоколадной стружкой, на деревянных плитах с натуральной текстурой, вырезанных из упавшего дерева (местный сучкорез должен быть в состоянии помочь).

Вы можете подчеркнуть деревенскую землистую тему своей осенней деревенской свадьбы многими недорогими, но эффективными способами: старыми деревянными ящиками, россыпью золотых осенних листьев или, возможно, хворостом, включенным в украшения вашего стола.

Образ

Цветы Роман с Джорджем

Мы сделали выбор в пользу яркого акцента в виде ветвей распускающейся магнолии, которые мы разложили на столе у ​​входа в зал. А центральная часть нашего сказочного стола так же проста, как и очаровательна. Мы разместили коряги красивой формы (прогулка по кустам или по пляжу предоставит вам множество вариантов) по центру стола и сплели различные цветы, в том числе ветреницы, падуб, хризантемы polaris, розы, дельфиниумы, гиацинты, и пыльный мельник, а также несколько шоколадно-коричневых стручков семян лотоса.

Этот выбор цветов был вдохновлен нашим великолепным свадебным букетом, который мы обвязали лентой различных оттенков коричневого, шоколадного и серо-коричневого, добавив божественную шоколадную бархатную ленту для хорошей текстуры.

Образ

Образ Компания Evoke

Разведчик по местным операционным магазинам наградил нас этим замечательным винтажным чемоданом, который прекрасно работает как реквизит, так и колодец желаний, в который гости могут положить свои денежные подарки. И, кстати, хотя мы не предлагаем вам включить друзей с фермы в качестве реквизита в оформление тематического празднования вашей страны, мы не могли устоять перед тем, как познакомить вас с этой молодой коровой, которая вместе с некоторыми подругами с радостью наблюдала за нашими выходками по съемке стиля. из безопасности своего поля.

Вокруг множество безделушек, оптовых магазинов и специалистов по аренде реквизита, и стоит потратить время, чтобы посетить их в поисках подходящего реквизита. Именно в одном из таких магазинов мы нашли винтажный кувшин с кремом и синие лампы-ураганы, которые стали таким красивым дополнением к нашему тортовому столу в загородном стиле.

Образ

Изображения от Компания Evoke

В этой непринужденной загородной обстановке гости могут просто съесть любые пирожные, которые вы предоставите, и мы снабдили наш вкусными пирогами с орехами пекан, представленными в прекрасных коробках для подарков (идеально подходящих как для домашних, так и для покупных угощений), связанных шпагатом. Что касается напитков, мы подумали, что наши бутылки Napoleone & Co. – яблоко с грушевым сидром – имеют правильную деревенскую ноту, хотя бутик-пиво или вино подойдут также.

Образ

Образ Компания Evoke

Наши бегунки для стола из гессиана добавляют правильную нотку формальности для свадебного приема в стиле кантри и прекрасно сочетаются с нашими текстурированными льняными салфетками серо-коричневого цвета, а наша посуда Mode, вдохновленная природой, стала идеальным выбором. Сахарный миндаль – традиционный вариант для бомбоньера, и мы поместили его в милые льняные мешочки на шнурке, перевязанные шпагатом и украшенные металлическими бирками с тиснением.

Образ

Образ Компания Evoke

Нашим последним штрихом в деревенском стиле стал этот божественный венок. Сплетенный из распускающихся ветвей магнолии, украшенных оливковой листвой, мы украсили наш венок белым анемоном, падубом, голубым дельфиниумом, белым бульоном, розами цвета слоновой кости, темно-синими ягодами, пыльным мельником, сушеными стручками лотоса и эвкалиптом с семенами. Затем с помощью шоколадно-коричневой ленты мы с гордостью повесили свое творение на дверь холла, чтобы поприветствовать гостей на наш загородный праздник.

Детали стиля

Укладка Дневник невесты® Фотография Компания Evoke, Посуда и изделия из стекла Mode по Ройал Доултон, Столовые приборы Гордон Рамзи Лабиринт, автор: Ройал Доултон, Цветы Роман с Джорджем, Бегунки для стола, бомбоньеры и коробки для торта Weddingstar, Чемодан Op Shop

Смотрите больше из этой стилизованной съемки

[ad_2]

Leave a comment