[ad_1]

Яркие украшения в тренде, так почему бы не добавить ярких оттенков в свой наряд! Украсьте платье эффектными серьгами, смелыми манжетами или эффектными ожерельями. Используйте красочные детали, чтобы соответствовать вашим подружкам невесты, или просто добавьте всплеск цвета, чтобы сделать вашу укладку более интересной.

Автор изображения Компания Evoke

Выберите красочные драгоценные камни

Сверкающие бесцветные бриллианты в сочетании с золотом или платиной – это классика и элегантность, но если вы хотите чего-то особенного, добавьте яркости своему образу и выберите украшение с яркими драгоценными камнями. Рубины, изумруды и сапфиры очень привлекают внимание своими удивительными яркими оттенками, но поскольку их цены растут, дизайнеры ювелирных украшений начали исследовать различные драгоценные камни со всего мира. Они используют разноцветные камни, такие как аметист, гранат, турмалин, шпинель, топаз, аквамарин, опал и бирюзу, и играют с цветами, создавая неожиданные конфликтующие, но умные комбинации.

Образ

Bvlgari

BvlgariВ коллекции Diva представлены удивительные украшения с эффектом цветовых блоков с рубеллитовым жемчугом, аметистами, шпинелью и перидотами, а также с сапфирами, рубинами, изумрудами и бриллиантами. Мы также любили КартьеКоллекция украшений L’odyssee de Cartier, вдохновленная китайской, африканской и индийской культурой и восточным искусством, включает в себя великолепные украшения с турмалинами и сияющей орхидеей, цвет Pantone 2014 года. Этот цвет очень популярен на свадьбах в этом году, и если вы Если хотите развить эту тенденцию, вы можете использовать ее в своей свадебной теме и использовать такие драгоценные камни, как аметист, турмалин, топаз и рубин, чтобы завершить свой наряд.

Образ

Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels изобрел целый волшебный мир, созданный из разноцветных драгоценных камней, в серии коллекций высокого ювелирного искусства, вдохновленных Атлантидой и работами Жюля Верна, Шекспировским «Сном в летнюю ночь», Английскими садами, побережьем Калифорнии, счастливыми символами и экстравагантными шарами 20 века. Эти роскошные украшения станут прекрасным дополнением к вашему свадебному наряду, а с таким широким выбором дизайнов, возможно, вы даже сможете найти украшение, соответствующее вашей свадебной тематике.

Носите что-нибудь синее

Носите что-нибудь синее

Тиффани и Ко.

Чтобы добавить «что-то голубое» в свой свадебный наряд, почему бы не заявить о себе с помощью восхитительного украшения! Подберите великолепную пару сережек с синими бриллиантами или подчеркните декольте колье с бриллиантами и сапфирами, если хотите выглядеть элегантно, или просто сложите яркие бирюзовые браслеты на руке, чтобы создать непринужденный пляжный образ.

Помимо алмазов и сапфиров, есть много других красивых драгоценных камней, включая аквамарин, топаз, шпинель, турмалин, азурит, апатит и корунд. Вы даже можете украсить свой наряд цветными бриллиантами и надеть один из Тиффани и КоКрасивое подошвенное кольцо.

Советы по укладке

Если вы хотите выглядеть элегантно и традиционно, вы можете добавить ярких цветов с помощью мелких деталей, таких как изящные серьги с разноцветными камнями. Совместите их с цветом платьев подружки невесты или вышивки бисером на вашем платье. Вы также можете выбрать приятный оттенок из цветовой палитры своей свадебной темы или сочетать свои украшения с оттенками из вашего букета. Румяно-розовые драгоценные камни прекрасно сочетаются, например, с вашими розовыми и белыми украшениями. Работайте также с другими аксессуарами и сочетайте украшения с цветом вашего головного убора или обуви. Выбирайте светлые оттенки, чтобы дополнить белое платье, и избегайте резких контрастов.

Если вы предпочитаете современный вид, поэкспериментируйте с яркими оттенками и сочетайте яркие туфли-лодочки с эффектными серьгами или ярким ожерельем. Вы даже можете сопоставить свое белое свадебное платье с необычным украшением, чтобы создать поистине уникальный образ. Чтобы создать шикарный и непринужденный образ для неформальной свадебной вечеринки на пляже, вы можете выбрать смелую цветовую палитру с яркими оттенками, вдохновленными экзотическими островами, или смешать белый и темно-синий, чтобы соответствовать вашей темно-синей свадьбе.

Посетите нашу доску вдохновения ‘Romancing the Stone’

[ad_2]

Leave a comment