Руководство по мужским браслетам на Рождество — узнайте 10 лучших рождественских подарков для мальчиков прямо сейчас

[ad_1]

Мужчины никогда не увлекались браслетами вплоть до середины 20-го века. До этого мужчины ограничивались своими аксессуарами часами, обручальным кольцом (если они женаты) и вешалкой для галстука (если это считается). Но в 50-х годах корпорация Speidel представила браслеты для удостоверений личности, которые в конечном итоге стали повальным увлечением вплоть до конца 60-х годов. Теперь все больше и больше мужчин выбирают браслет как долгожданное дополнение к своему модному самовыражению. В это Рождество побалуйте своего мужчину модой. Ознакомьтесь с нашим списком десяти лучших браслетов для мужчин, чтобы помочь вам определиться с выбором подарков на Рождество 2008 года.

1. Мужской прочный браслет в европейском стиле – Этот браслет из нержавеющей стали с черным углеродным волокном от Peora является доказательством искусного мастерства в идеальном сочетании различных металлов. Общий дизайн представляет собой современную и элегантную одежду для запястья. Эта часть идеально подходит для человека, чей стиль сильный и мощный.

2. Кожаный браслет Зина – Красивый браслет из коллекции Зины Stratus сделан из натуральной плетеной кожи. Пара серебряных колец с сатинированной отделкой подчеркивает кожу. Это будет хорошо сочетаться с рубашкой в ​​стиле рок-н-ролл в паре с кожаными джинсами.

3. Плетеный кожаный браслет для удостоверения личности – Peora представляет еще один великолепный дизайн из своей великолепной коллекции. Эта модель имеет плетеные черные кожаные ремешки. Затем этому противопоставляется цельная металлическая центральная часть. Его можно носить на деловых встречах, потягивая коктейли на вечеринке или на прогулке по пляжу.

4. Тяжелый стальной браслет Peora – Этот мужской браслет из нержавеющей стали на данный момент является одним из самых горячих трендов в мире моды. Без ржавчины и удобные в носке, нет никаких границ для выражения вашей стильности с помощью этого наручного браслета. Он имеет чередующиеся длинные и короткие звенья с небольшими углеродными заклепками и волокнами.

5. Магнитный браслет – Уникальный стиль с тремя нитями делает эту вещь популярным модным аксессуаром. Затем он украшен 5 полированными разъемами, каждый из которых содержит «самарий-кобальтовый магнит на 1200 гаусс». Он поставляется в черном цвете с матовым покрытием и некоторыми позолоченными разъемами.

6. Браслет с пантерой – Этот красивый предмет изготовлен из лучшей нержавеющей стали 316L и отполирован до блеска. Это изделие, безусловно, демонстрирует высокий уровень очарования от центральной части «Panther link» до изысканных линий из нержавеющей стали.

7. Мужской браслет от Hot Diamonds – Эта простая, но элегантная вещь идеально подходит для официальных мероприятий и делового костюма. Это красивое украшение, выкованное из чистого стерлингового серебра, усиливает джентльменское очарование тех, кто его носит. Для придания более полированного и утонченного вида добавляется кусочек алмаза.

8. Византийский браслет – Для парней, предпочитающих неформальность и нетрадиционность, этот восьмидюймовый византийский браслет из стерлингового серебра станет идеальным выбором. Ваш мужчина может носить это с винтажной рубашкой и джинсами или с полностью кожаным ансамблем плохого парня.

9. Стальной трос и резиновый браслет – Эта вещь станет модным дополнением к выбору мужских аксессуаров. Один ряд высококачественных гипоаллергенных тросов из хирургической стали расположен посередине двух черных резиновых шнуров. Центральные шнуры отполированы до классического блеска.

10. Мужской браслет West Coast Jewelry – Этот браслет из нержавеющей стали длиной около 7,5 дюймов дополняет изысканный ансамбль. Коричнево-красная кожа напоминает о традиционном стиле, а стальная подкладка на заклепках из 18-каратного золота придает современный вид этому классическому модному браслету.

[ad_2]

Leave a comment